1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  3. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  4. Уважаемые трейдеры!
    NinjaTrader 8 официально начала свой путь!
    Ветка форума для обсуждения по ссылке.
    Скрыть объявление
  5. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

деинсталяция старых версий

Тема в разделе "Все, что не вошло в другие категории...", создана пользователем deyv, 30 сен 2010.

1. deyv

deyv New Member NinjaTrader

есть желание снести терминал с компьютера , и снова поставить более свежую версию 6.5

но при установки c меня требуют какой то файл temp52c.tmp

картинку прилагаю

как мне всё таки поставить терминал?

Вложения:

2. broker_mirus

broker_mirus Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

День добрый, а откуда ставите?

3. deyv

а всё равно получается откуда ,
    или непосредственно с сайта ninjatrader -- там сначала качается небольшой exe файлик а уж потом сам 30метровый файл(http://www.ninjatrader-support2.com/nin ... /setup.exe)

или сам файл ---- http://www.ninjatrader-support2.com/nin ... nstall.msi

ошибка выходит в процессе инсталяции программы , сообщает что не может удалить предыдущий терминал и просит обратиться в поддержку

4. maverick

maverick Guest

Доброго дня. Установите на свой компьютер программу Your Uninstaller! PRO 7.0.2010.13 и деинсталлируйте терминал NinjaTrader с удалением всех файлов в реестре. Потом установите новую версию терминала. Нажимаете Далее и действуете инструкции.

Вложения:

5. deyv

спасибо, помогло ::respect::

6. maverick

maverick Guest

Пожалуйста. Если что приходите еще. ::biggrin24.gif::

7. ChupaChups

ChupaChups New Member NinjaTrader

to maweric

Я тоже с этой же проблемой столкнулся . Думал цуко что Винду придется по новой устанавливать , а твой совет нашел спустя две недели , Спасибо большое все получилось.

8. maverick

maverick Guest

Обращайтесь, чем сможем всегда поможем. ::smile24.gif::

9. Denis

Denis New Member NinjaTrader

Здравствуйте, у меня проблема с установкой ниндзи. Во время установки появляется сообщение: Eror 1001. InstallUtiLib.dll: Unknown error. Перед этим никак не мог удалить предыдущую версию, была та же проблема, что и у deyv. Удалил ее с помощью Your Uninstaller, но не помогло

Поделиться этой страницей