• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 2014-12-21

Нет прав для скачивания
я его цепляю ,тащю а когда отпускаю он обратно встает. может какие нибудь настройки надо по менять?
 
Добрый день , подскажите а функция перевода в безубыток есть ,?
 
Здравствуйте, Владимир! Я уже писал Вам, с вопросом по ордерам. Я перешел в НТБрокередж, и здесь также работает через раз. Сегодня торгую первый день с новым брокером.
Может выслать Вам файлы НТ ?
http://gyazo.com/7ec37b50aeaa205d64d2953c594a2e10
Спасибо!
 
Добрый вечер! Какая версия индикатора новее, с добав"2" или просто название? Спасибо!
 
А возможно прикрутить такую функцию как показ профита или стопа? пока идет движение... Чтоб была возможность смотреть сколько профита или минуса у тебя в данный момент. Примерно где-то так... QIP Shot - Screen 015.png
 
И еще как сделать, чтоб на лимитные ордера выставлялись стоп и профит? Так как когда ставлю SL и TP они не отрабатывают после захода в позу. Приходится ставить руками.
 
И еще как сделать, чтоб на лимитные ордера выставлялись стоп и профит? Так как когда ставлю SL и TP они не отрабатывают после захода в позу. Приходится ставить руками.
Приветствую!
Всё, о чем вы говорите практически реализовано в платной версии. Но автор уже длительное время не появляется на форуме.
 
То есть в бесплатной не будет отображаться профит? И Ставить ордера тоже придется руками?
 
Хотелось бы чтоб профит показывало... Все остальное не так важно... Можно и руками ставить стопы и профит...
 
То есть в бесплатной не будет отображаться профит? И Ставить ордера тоже придется руками?
Стоп и тейк для отложенных ордеров устанавливать только руками.
Screenshot_1.png
Если нет такой строки, то не будет отображаться профит в пунктах или тиках (я не знаю, есть ли в бесплатной версии эта строка-функция).
 
Назад
Верх Низ