• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Живая лицензия NinjaTrader 7

Mihail

New Member
NinjaTrader
Ребята у кого есть живая лицензия - мне очень нужно - заранее благодарен :)
 
Присоединяюсь к просьбе. Может у кого есть ненужный ключик?Возьму за умеренную плату.
 
С покупкой полных версий, освобождаются три базовых лицензии с возможностью торговли с графика (без АТМ и опции стратегии)

кому действительно очень нужно ...... пишите в Skype \fxDmitriy1\
 
А что за редакция такая, что базовая - но с торговлей с графика, не просветите?
 
agabekov сказал(а):
А что за редакция такая, что базовая - но с торговлей с графика, не просветите?

До осени 2010 года в бесплатных лицензиях была торговля с графика (chart trader). У счастливчиков- и внимательных умниц- которые послушались моего совета в конце лета 2010 года и запаслись такими лицензиями, они до сих пор есть и они могут пользоваться чарт трейдером бесплатно в реале. Новые бесплатные лицензии не дают такой возможности.
 
broker_mirus сказал(а):
У счастливчиков- и внимательных умниц- которые послушались моего совета в конце лета 2010 года и запаслись такими лицензиями, они до сих пор есть и они могут пользоваться чарт трейдером бесплатно в реале
А также те, у которых она была, а потом после того, как навернулась Винда, то ее, почему то, не стало, тоже в определенной степени счастливчики. Были. ::mad24.gif::
 
AlexV сказал(а):
broker_mirus|14:16 сказал(а):
У счастливчиков- и внимательных умниц- которые послушались моего совета в конце лета 2010 года и запаслись такими лицензиями, они до сих пор есть и они могут пользоваться чарт трейдером бесплатно в реале
А также те, у которых она была, а потом после того, как навернулась Винда, то ее, почему то, не стало, тоже в определенной степени счастливчики. Были. ::mad24.gif::

Если индивидуальная бесплатная реальная лицензия была запрошена до октября 2010 (там буквально было 4-5 месяцев, когда эти лицензии регистрировались), можно попросить у НТ по имени и емайлу, на которые она была зарегистрирована, выслать вам эту лицензию заново, и у меня много примеров, когда они это делали. Если бесплатная реальная лицензия была запрошена позже, она не имела функции торговли с графика изначально.
 
А у кого-нибудь еще осталась неиспользуемая Вами при торговле лицензия? Ну, мало ли, всякое ведь бывает! ::rolleyes24.gif::

P.S. У Дмитрия уточнил - больше нет лицензий(
 
Освободилось еще пару ключей "живой лицензии" для NT

кому интересно, пишите в личку
 
Sergey_S
Привет! Меня так же интересует такая лицензия.
Отправила запрос в личку.
 
Ребята у кого есть живая лицензия - мне очень нужно - заранее благодарен ::smile24.gif::
 
Приветствую господа и дамы. Если кто богат лишней лицензией на НТ, дайте знать pls. Cheers.
 
Всем здрасте.
Коллеги, торгую всего месяц на NT, подскажите, что бы использовать свои индикаторы и советников (соответственно переделанные под NT) какую нужно приобрести версию платформы, за которую 180$ за 3 месяца? и нужно ли подключить Static SuperDOM и что он даёт? и как трейлинг стоп запустить?
 
И подскажите ещё пожалуйста, вот E-mini Natural Gas NYMEX/Globex (NYMEXG) $619.00 $500.00(дневная маржа) если я открыл позицию четыре фьюча, а на счету 2000, то при переносе на следующий день принудительно будет закрыт только 1 контракт?
 
привет
я тебе отвечу-если буду не прав ,ребята поправят ::look::
индикаторы ты можешь пользовать в бесплатной версии,а советники и стратегии-только в платной.Dom-ты можешь открыть и в бесплатной версии-и торговать через стакан.если купишь рт7 на три месяца,то у тебя появиться возможность торговать прямо из чарта,пользоваться стратегиями и советниками,проводить анализ своих стратегий на исторических данных.в бесплатной версии тебе также доступен marketreplay.
по марже:дневная маржа -500-действует только до kirilling hour,на это время у тебя должна быть полная маржа-5000-иначе твои сделки закроют и тебя накажут ::war4.gif::
 
sauron сказал(а):
дневная маржа -500-действует только до kirilling hour,на это время у тебя должна быть полная маржа-5000-иначе твои сделки закроют и тебя накажут

Почему нужно 5000?, а не 2500, ведь обычная маржа(не дневная) 619$. значит закроют только 1 фьюч из 4-х?
 
Назад
Верх Низ