• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Живая лицензия NinjaTrader 7

Уважаемые коллеги! Всех с Наступившим 2014 и много счастья!
Если у кого-то есть лицензия для торговли с графика, буду глубоко признателен и благодарен!
С уважением, Георгий.
 
Добрый день всем подскажите не могу понять какую лицензию мне надо. Хочу пройти в проп трейдинг в ТСТ вот описание что демо лицензия не подходит ( http://help.*************.com/knowledgebase/articles/307922-Подключение-ninjatrader )

1)Какая лицензия подойдёт Single Broker или лицензия Multi Broker , где и за сколько можно купить пожизненную лицензию если такова имеется.

2) Если у кого то есть или кто то готов поделиться за умеренную плату был бы очень благодарен...
 
Добрый день всем подскажите не могу понять какую лицензию мне надо. Хочу пройти в проп трейдинг в ТСТ вот описание что демо лицензия не подходит ( http://help.*************.com/knowledgebase/articles/307922-Подключение-ninjatrader )

1)Какая лицензия подойдёт Single Broker или лицензия Multi Broker , где и за сколько можно купить пожизненную лицензию если такова имеется.

2) Если у кого то есть или кто то готов поделиться за умеренную плату был бы очень благодарен...
http://www.ninjatrader.com/purchase.php
 
Здравствуйте уважаемые коллеги трейдеры!
Вот и пришел мой час попросить поделиться лицензионным ключиком. Может у кого то завалялся или кто то по каким то причинам не использует временно лицензию, очень прошу, отзовитесь. Очень хочется испытать помогающие АТМ стратегии. А снова платить по 180$ за 3 месяца я пока не готов, так как только учусь торговать и торговлей пока не зарабатываю да же на лицензю :(.


С своей стороны гарантирую что про первой же просьбе в скайп я перестану логинить свой терминал на Вашем ключе, а так же гарантирую не передавать ключ третьим лицам.
 
Всем Привет!
Скажите, пожалуйста, кто точно знает:
у меня есть живая лицензия, приобретенная на этом нашем замечательном ресурсе для торговли с графика на бесплатной версии Нинзи. Пока я тренируюсь на демо. Трейдер, продавший мне ее, говорил, что торговал на реале с ее помощью на Zen-Fire. Будет ли работать эта лицензия на CQG? Для этого нужно написать в техподдержку Нинзи, чтобы они эту лицензию переделали под CQG?
 
Не будет она работать на CQG. Запросите у вашего брокера новую лицензию. Можно предположить, что это ***.))
 
Извиняюсь, это для перехода с ЗенФайера на Континиум)
 
Последнее редактирование:
Я что-то плохо понимаю как бесплатная лицензия продана без логина и пароля к счету???o_O
 
Не будет она работать на CQG. Запросите у вашего брокера новую лицензию. Можно предположить, что это ххх.))
Запросить у моего брокера вряд ли получится - я не торговал еще по этой лицензии на Нинзе на реале на Zen-Fire...
 
Я что-то плохо понимаю как бесплатная лицензия продана без логина и пароля к счету???o_O
Дык, никакой связи и нет. Логин и пароль могут быть прежними, а саму лицензию можешь менять какую хошь. Она определяет лишь возможности платформы. Да и кто же продаст доступ к СВОЕМУ СЧЕТУ, где деньги лежат???:D
 
Запросить у моего брокера вряд ли получится - я не торговал еще по этой лицензии на Нинзе на реале на Zen-Fire...
Также был куплен ключ через этот форум. Сейчас мне его сконвертировали на Континиум, но есть некоторые проблемы. Посмотрим решат ли их. Все вопросы решаются через скайп поддержки.
 
Также был куплен ключ через этот форум.
Админ форума, тоесть я и брокер, к этим сделкам не имеет никакого отношения.
Рекомендуем покупать на сайте NinjaTrader.
 
Последнее редактирование:
Кому нужен живой лицензионный ключ для Нинзи 7 - появилась возможность поделиться...
 
Считаю своим долгом предупредить, что проводится постоянный аудит лицензий, на которых производится живая торговля, и если обнаруживается, что лицензия скомпрометирована (на ней происходит работа, не предусмотренная пользовательским соглашением), она может быть отключена. Бесплатные лицензии имеют срок годности (истекают каждый год), и для их обновления требуется активный торговый счет.

- Вторичный рынок лицензий NT отсутствует, их перепродажа не поддерживается официально.
- Существует огромное количество случаев мошенничества, когда лицензия перепродается нескольким людям одновременно. Такие лицензии отключаются, и люди, которые их приобретают "с рук", просто теряют свои деньги.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ