• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

zen-fire

Buratino сказал(а):
Для демо я выбрал PGF, т.к. думал, что у них нет ограничения по времени -30 дней.

Добрый день. Бытует мнение, что у данных товарищей, котировки с реала смешанные с котировками Демо, по той причине, что они их гонят через свои сервера.
 
maweric сказал(а):
Buratino|9:25 сказал(а):
Для демо я выбрал PGF, т.к. думал, что у них нет ограничения по времени -30 дней.

Добрый день. Бытует мнение, что у данных товарищей, котировки с реала смешанные с котировками Демо, по той причине, что они их гонят через свои сервера.

Спасибо за инфу. Мне, для начала, пойдут любые котировки - освою терминал. А то есть терминалы, в к-х я, после нескольких лет работы, нахожу новые примочки.
А в реале, PGF, котировки, случаем, не смешивают?
PS. На личное сообщение ответить не могу - видимо у новичков такого права нет.
 
Здравствуйте не могу законектится с zen..., прочёл всё на форуме по этому вопросу,версия нинзя новая ,IP новый не баненый всё делал 100 раз посмотрел вебинар,открыл счёт в Mirus не соеденяется,выбрасывает окно shek your account...... ПРИКОЛЬНО! Может секрет есть,подскажите пожалуйста?
 
доброго времени суток уважаемые!
скажи сделайте милость сколько нужно залить на деп(ткните носом куда смотреть-в аглицком,впрочим так же в китайском и испанском не силен-но смысл таков-хочу смотреть в нинзю а торговать в мт4-такое удавольствие возможно?) чтобы пользоватся нинзей без каких бы то нибыло ограничений....и если кто что знает давайте обсудим сдешние диллинги-спреды-свопы комиссионые......заранее спасибо за ответ!
 
oreca сказал(а):
Я попробывал с новым мылом на яндексе, не получилось, похоже из-за ip и номера компа  
Ninjatrader сказал(а):
Написал ведь выше, что Вам нужно получить демо на новый почтовый ящик ( открыть новый) и почистить кукиксы мируса, если пробывали получить и был отказ.
по ip это на всяк случай.  
не канает такой случай....там по всей видимости железо или винда свою роль играет-даже зареганный посторонним челом на постороннем компе акк не подключается на моем компе,апишник динамический,роутер выключается ежедневно....а вот стоит полную переустановку ломанной винды произвести как снова можно подключится к зену....к сажалению для меня не вариант так как пользую ломаные 400 баксовые индикаторы(комплект тасс-наверное слышали),и как то страшно сносить все до нуля-а вдруг не получится по новой поломать.
(Добавление)
кстати....мы не жадные и не бедные вот логин пароль от сегодня созданной демки-у меня не работает но может кому нибудь да сгодится!

Андрей:

You are just minutes away from experiencing the speed and reliability of the NinjaTrader powered by Zen-Fire trading solution.

Included below are your Zen-Fire log-in details and a link to install the NinjaTrader platform. Also included is the demo license key required during your NinjaTrader installation.

Zen-Fire Username: paper22943
Zen-Fire Password: 22928zf

NinjaTrader License Key: @SIM-DRBT-D593-40B1-AE74-C79F-715D-1952
в качестве благодарности приму пакет молока,а то как то нехорошо после праздников ::biggrin24.gif::
 
тому мелкое подтверждение.........но поверьте братья и сестры,однополчане и единомышленники-дюже не удобно смотреть ОДИН раз на чарт когда ТАКИЕ вкусности рядом проплывают......
 
вот они картинки......бааааалшой екран тут не канет-пришлось делить на 12 и умножать на 3!
 

Вложения

  • 2013-01-16_212900.jpg
    2013-01-16_212900.jpg
    65,7 КБ · Просмотры: 55
knappu сказал(а):
доброго времени суток уважаемые!
скажи сделайте милость сколько нужно залить на деп(ткните носом куда смотреть-в аглицком,впрочим так же в китайском и испанском не силен-но смысл таков-хочу смотреть в нинзю а торговать в мт4-такое удавольствие возможно?) чтобы пользоватся нинзей без каких бы то нибыло ограничений....и если кто что знает давайте обсудим сдешние диллинги-спреды-свопы комиссионые......заранее спасибо за ответ!
залить нужно формально 2.5К, но если настоите то и меньше. ::wink24.gif::
Смотреть нужно на наш форум и вкладывать свой кирпичик ( см подпись в конце)
• Золотое правило: Помогли Тебе- помоги другим! • Общение объединяет! •
, нигде нет больше на русском.
Халявы нет нигде.
Диллинги тут не обсуждаем.
 
Ninjatrader сказал(а):
залить нужно формально 2.5К
балин!!!кому колеса от рыжего лиса на 19 дюймовых дисках(или зима или лето)......налетай подходи,покупай...бигуди блин.......цена 2к презренной зеленой бумаги!!!!
много если серьезно..сам терминал не знаю ни чуточки,да и желания нет изучать,а пользовать хотса!
если честно и серьезно думал загоню 500 баков ,открою пофиг на каком кросе минимальный ордер и усе.....а 2,5к тут надо думать....ну или шапку пускать по кругу-ведь сколь мне известно можно одновременно запусть нинзю на нескольких компах?
 
knappu ну и выбирайте: шашечки или ехать. ::smile24.gif::
 
knappu сказал(а):
Ninjatrader|9:25 сказал(а):
залить нужно формально 2.5К
балин!!!кому колеса от рыжего лиса на 19 дюймовых дисках(или зима или лето)......налетай подходи,покупай...бигуди блин.......цена 2к презренной зеленой бумаги!!!!
много если серьезно..сам терминал не знаю ни чуточки,да и желания нет изучать,а пользовать хотса!
если честно и серьезно думал загоню 500 баков ,открою пофиг на каком кросе минимальный ордер и усе.....а 2,5к тут надо думать....ну или шапку пускать по кругу-ведь сколь мне известно можно одновременно запусть нинзю на нескольких компах?

Если вы профессионал, и вам необходим инструментарий для нормальной работы, расходы неизбежны. В вашем случае приобретение подписки на котировки, IQFeed.net, например, является цивилизованным выходом из ситуации. Остальное я не возьмусь комментировать.
 
профи на дюкаскопи и роял футурес трудятся(где минимальный деп 50к и плечо в зависимости от способностей) не покладая мышку мыже среднестатичные пользователи(канечно супер мемберс не согласятся со мною)я же хочу найти нечто за разумную цыфру в рубликах......если в нашем стольном граде средняя зп 18 тр,то 2,5к баков будет полугодовой доход среднестатичной семьи(живу не в москве)......так что резонно ,я думаю,узнать где что почем прежде чем в омут с головой......кроме того ,я русский,и слово ХАЛЯВА никто не отменял........
 
knappu сказал(а):
профи на дюкаскопи и роял футурес трудятся(где минимальный деп 50к и плечо в зависимости от способностей) не покладая мышку мыже среднестатичные пользователи(канечно супер мемберс не согласятся со мною)я же хочу найти нечто за разумную цыфру в рубликах......если в нашем стольном граде средняя зп 18 тр,то 2,5к баков будет полугодовой доход среднестатичной семьи(живу не в москве)......так что резонно ,я думаю,узнать где что почем прежде чем в омут с головой......кроме того ,я русский,и слово ХАЛЯВА никто не отменял........
чесно говоря я не знаю ни одного случая профи в этих диллингах, сорри, но не знаю, не слышал о таких.
 
knappu сказал(а):
профи на дюкаскопи и роял футурес трудятся(где минимальный деп 50к и плечо в зависимости от способностей) не покладая мышку мыже среднестатичные пользователи(канечно супер мемберс не согласятся со мною)я же хочу найти нечто за разумную цыфру в рубликах......если в нашем стольном граде средняя зп 18 тр,то 2,5к баков будет полугодовой доход среднестатичной семьи(живу не в москве)......так что резонно ,я думаю,узнать где что почем прежде чем в омут с головой......кроме того ,я русский,и слово ХАЛЯВА никто не отменял........

Торговля фьючерсами подразумевает работу с контрактами очень крупного размера, и влечет серъезный риск финансовых потерь. Никогда не рекомендую никому размещать на торговый счет деньги, которые влияют на ваш стиль жизни. Не уносите из семьи необходимое, не занимайте у друзей и родителей, не берите ссуду в банке.Вероятность того, что вы потеряете, многократно больше того, что вы что-то приобретете. Сто раз подумайте, зачем вам это нужно.
 
broker_mirus сказал(а):
Никогда не рекомендую никому размещать на торговый счет деньги, которые влияют на ваш стиль жизни. Не уносите из семьи необходимое, не занимайте у друзей и родителей, не берите ссуду в банке.
речь всего лиш о продаже колес с субару импераза врх,видит бог мне и на хбм не в падлу покататся........ну или мои личные,не декларированные нигде 500 баков.....как я понимаю это сапсем никому не интересно,да?
Ninjatrader сказал(а):
чесно говоря я не знаю ни одного случая профи в этих диллингах, сорри, но не знаю, не слышал о таких.  
честно говоря о мирус футурес тоже только пара ссылок в гугле(на русском естественно),но никто не говорит что о чем не слышал не существует)))))кроме того располагай я 10-15% в месяц от 50к тоже хранил бы полный нейтралитет и очень огорчился бы если бы информация обо мне стала общеизвестной-неплохие доходы подразумевают оберегание этих доходов.
такой вариант прокатит,как думаете-залить 2,5-3к,как получил доступ к счету вывести все не считая разменной пятихатки?кто просаживал счет на 90% и у кого он продолжал функционировать?
 
knappu сказал(а):
честно говоря о мирус футурес тоже только пара ссылок в гугле(на русском естественно),но никто не говорит что о чем не слышал не существует))
не знаю, но в гугле и яндексе сотни ссылок, тысячи даже.

knappu сказал(а):
речь всего лиш о продаже колес с субару импераза врх,видит бог мне и на хбм не в падлу покататся........ну или мои личные,не декларированные нигде 500 баков.....как я понимаю это сапсем никому не интересно,да?
Мирус брокер не барыга чтоб принимать последнее, наоборот, Вам рекомендует ничего не продавать и не занимать!!!
От себя, если есть машина, то на ней можно заработать гораздо больше чем 500 баксов.
(Добавление)
knappu сказал(а):
такой вариант прокатит,как думаете-залить 2,5-3к,как получил доступ к счету вывести все не считая разменной пятихатки?кто просаживал счет на 90% и у кого он продолжал функционировать?
Можно залить, но учтите , если не будет торговой активности на счете , то могут взять за месяц пару баксов ( 25 вроде как), уточните у брокера при каких случаях.
 
Ninjatrader сказал(а):
Можно залить, но учтите , если не будет торговой активности на счете , то могут взять за месяц пару баксов ( 25 вроде как), уточните у брокера при каких случаях.
в том то все и дело что торговать в нинзе я не собираюсь,а 2.5к для меня достаточно серьезная сумма что бы она мертвым грузом где то там лежала.
кроме того система отлажена и чтобы все что есть перегнать в код нинзи неизвестно сколько времени понадобится,да и не факт что корректно будет работать потом.разговоры про "калеса с рыжего лиса" канечно не более чем разговоры и ничего не продается-шутка,как сказал никулин в довольно известном фильме ::smile24.gif::
латна........не станем искать легких путей и будем по старинке смотреть раз в сутки и уровни на чарт ручками переносить....
 
Назад
Верх Низ