• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Зависание nt 8 при при включение параметра проигрывать тик .

Turboboy

New Member
NinjaTrader
nt 8 Зависает намертво при установке соединения ,при загрузке сохраненного рабочего пространства с включенным параметром проигрывать тик .При этом если предварительно удалить все графики перед подключением ,затем установить соединение ,открыть графики заново включить параметр проигрывать тик терминал не зависает и за пару секунд грузит тиковую историю.Поставщик данных CQG демо. В nt8 нет посторонних индикаторов график самый простой м1 с загрукой истории за 1 день.Win 7 64 bit.
Если параметр проигрывать тик не установлен рабочее пространство грузится нормально.

NTTrade

Well-Known Member
NinjaTrader
nt 8 Зависает намертво при установке соединения ,при загрузке сохраненного рабочего пространства с включенным параметром проигрывать тик .При этом если предварительно удалить все графики перед подключением ,затем установить соединение ,открыть графики заново включить параметр проигрывать тик терминал не зависает и за пару секунд грузит тиковую историю.Поставщик данных CQG демо. В nt8 нет посторонних индикаторов график самый простой м1 с загрукой истории за 1 день.Win 7 64 bit.
Если параметр проигрывать тик не установлен рабочее пространство грузится нормально.
Зайдите в Мои Документы\NinjaTrader 8 и удалите все из папок cache, log, tmp, trace после чего заново запустите НТ. Если не поможет удалите ВоркСпейс из папки workspaces.

Turboboy

New Member
NinjaTrader
Зайдите в Мои Документы\NinjaTrader 8 и удалите все из папок cache, log, tmp, trace после чего заново запустите НТ. Если не поможет удалите ВоркСпейс из папки workspaces.
Не помогло уже преустановил nt 8 с удалением папки из документов и чисткой реэстра.

MIO expert

Member
NinjaTrader
Я бы прошелся программкой вин 10 твикер, ту что Хачатур сделал, реально работает на ура. Я купил про версию очень классная советую и антивирусы не нужны.

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Я бы прошелся программкой вин 10 твикер, ту что Хачатур сделал, реально работает на ура. Я купил про версию очень классная советую и антивирусы не нужны.
заинтересовался этим твикером, скачал, но автор явно приколист, сколько не читай пользовательское соглашение кнопка принять выдает шутки вместо того чтобы начать работать.

MIO expert

Member
NinjaTrader
да ты не читал, это прикол такой реально прочти внимательно и поймешь квест)) Да Хачатур показывает, что никто не читает эти соглашения никогда, хотя не лишним это делать. Парень гений. Он кстати по шарпу уроки выкладывает свои, очень интересно

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
да ты не читал, это прикол такой реально прочти внимательно и поймешь квест)) Да Хачатур показывает, что никто не читает эти соглашения никогда, хотя не лишним это делать. Парень гений. Он кстати по шарпу уроки выкладывает свои, очень интересно
так это квест?!?!? а я думал обычный текст по соглашению лицензии. Сложно представить какой квест может быть в самой программе)))

MIO expert

Member
NinjaTrader
так это квест?!?!? а я думал обычный текст по соглашению лицензии. Сложно представить какой квест может быть в самой программе)))
Он и квест и не квест одновременно, он не позиционирует квестом его, я тоже ему написал как обновился, но потом догнал когда прочел(честно говоря первый раз не читал, со второго раза). Прочти внимательно там в тексте ясность будет

Верх Низ