• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Запись рынка через camtasia на VPS.

4profit4

Member
NinjaTrader
После просмотра вебинаров по ленте, футпринту и т.д. т.к. не имею возможности постоянно следить за рынком решил организовать запись на VPS и после её просматривать, но...
Столкнулся с такой проблемой: при сворачивании окна удалённого стола или при его закрытии запись не то что бы прекращается она типа зависает на одной картинке:
http://letitbit.net/download/83995.89bd ... n.avi.html
Нужна помощь!!!
Кто соображает подскажите почему так происходит и как это исправить.
 
4profit4
Вот нормальный хостинг изображений, загрузите туда картинку и сюда ссылку на нее, тогда еще посмотрят, а качать думаю никто не будет с таких хостингов и ему подобных, народ тут ругается на такое. ( это как совет ::smile24.gif::
Тут целый список накидал нормальных «облачных хранилищ» для различных файлов, также туда заливаем и даем ссылку.
 
4profit4 сказал(а):
После просмотра вебинаров по ленте, футпринту и т.д. т.к. не имею возможности постоянно следить за рынком решил организовать запись на VPS и после её просматривать, но...

А чем не подходит market replay для этих целей?..
 
broker_mirus сказал(а):
А чем не подходит market replay для этих целей?..
Насколько я понял так можно записать только график, а меня интересует и стакан и лента, плюс где то читал что там есть какие то неудобства с перемоткой, так же нельзя вставить комменты.
Если не прав поправьте.
Ну и ещё один момент, видео можно посмотреть и на планшетнике в дороге, а такую запись с собой не возьмёшь, поэтому и мучаюсь.
(Добавление)
Ninjatrader сказал(а):
4profit4
Вот нормальный хостинг изображений, загрузите туда картинку и сюда ссылку на нее, тогда еще посмотрят, а качать думаю никто не будет с таких хостингов и ему подобных, народ тут ругается на такое. ( это как совет ::smile24.gif::
Тут целый список накидал нормальных «облачных хранилищ» для различных файлов, также туда заливаем и даем ссылку.
Благодарю за совет. У меня там залито видео, а не картинка, залил на первый попавшийся ресурс. Хранилища посмотрю, т.к. если всё получится, то будет потребность переносить файлы с VPS на бук.
 
4profit4
В market replay все есть для ваших целей, также можно тестировать любые ваши ТС по рынку.
Попробуйте, очень хорошее решение :-)
 
Отличная штука этот market replay, работает ::biggrin24.gif::.
Благодарю за просвещение ламера ::wink24.gif::.
А сделки как в реале открываются или есть нюансы или до такого ещё не дошли?
А то ж можно такой стейт нарисовать ::-ph34r.gif:: .
И просветите если не сложно по такому вопросу: на одном из вебов Ланы слышал что она мельком сказала что на одном графике можно открывать несколько инструментов, подскажите где посмотреть инструкцию или как это сделать.
Ещё раз благодарю.
 
4profit4 сказал(а):
И просветите если не сложно по такому вопросу: на одном из вебов Ланы слышал что она мельком сказала что на одном графике можно открывать несколько инструментов, подскажите где посмотреть инструкцию или как это сделать.
Ещё раз благодарю.

Привет :) Наводите на график курсор мыши, и печатаете + ES 06-12, например. Это самое легкое. Либо через Data Series добавляете нужное количество инструментов точно также, как Вы устанавливали самый первый. Можно изначально выставить второй инструмент на этой же панели, можно позже "перетянуть" его в нужное место мышью.
 
Назад
Верх Низ