• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

XO (Point and Figure) график

Бах

New Member
NinjaTrader
Доброго времени суток!
График P&F строится с гепами, бывают моменты где идут 2 или более баров подряд одного направления. Как я понимаю это связано с тем, что каждый новый день программа ставит точкой отсчета цену открытия, и от нее заново строит бар, в результате появляются смещения(не кратные размеру бокса!!!!!!). Теряется весь смысл независимости P&F от времени!
Подскажите, пожалуйста, как справиться с этой проблемой?
 
Кому не понятно о чем речь, это Метод Графического Анализа « Крестики-Нолики» тут скачать
Бах, Вы не против?
Кто работает в NinjaTrader по этой стратегии поделитесь настройками и помогите справиться с выше написанной проблемой. ::smile24.gif::
 
akustik сказал(а):
я использую хо, настройки не менял,как было,так и завёл,период минутки,вроде нормально всё,впрочем,я не специалист и с удовольствием бы поучился
 
akustik сказал(а):
akustik|33:12 сказал(а):
я использую хо, настройки не менял,как было,так и завёл,период минутки,вроде нормально всё,впрочем,я не специалист и с удовольствием бы поучился

Дело в том, что в "классике" кресты на нулях полностью исключают зависимость от времени, в этом их суть. Не может быть никакой цены открытия или закрытия дня, не могут бары одного направления идти друг за другом, не может быть никаких гэпов. Зеленый бар сменяет красный, и наоборот. При появление гэпа, например вверх, появляется зеленый бар...
Версия же нинзи объеденила свойства крестов на нулях с обычными барами. Не отрицаю что и такой метод может быть полезен, но все же хотелось пользовать "классику")))
 
http://clip2net.com/s/K79i может,я не так что делаю,но нет у меня никаких "косяков",нормально всё на всех графиках(14 шт),правда,когда я пробовал два графика в одном окне-с хо и с барами-тогда они начинали именно таким образом,как у Вас указано,себя вести)
 
Назад
Верх Низ