• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader WCCI Traders

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
Рекламу кто оплачивать будет? :Biggrin: ))
Справедливо подмечено ! -
пусть сам он и оплачивает !
а по делу, интернет забит нравоучениями и расчетами всякими гуру, но всегда по факту это все чисто индивидуально, пока сам по полю с граблями не пройдешь, нифига не получишь: ни опыта, ни денег.
Тоже верно , но ни кто в публичном видео ни когда не поделится стоящей информацией .
Проверенно своим опытом .
Вот хотелось бы задать вопросы к трейдеру Артуру Терегулову, второй после Ларри Вильямса по результату Кубка Роббинса, но к сожаленью человек не публичный.
Ну Alexander тут всё в ваших руках , вы же не просто трейдер какой нибудь ;)
а админ , очень известного форума , выйти на разговор у вас шансов больше чем у кого бы то ни было .

Но повесть моя не том как ,
а о том что если система есть , и она реальна верна ,
то эмоции здесь ни причем , потому что вы понимаете что и как происходит .

Alexander

Administrator
Член команды
Помогли тебе - помоги другим!
Ну Alexander тут всё в ваших руках , вы же не просто трейдер какой нибудь ;)
а админ , очень известного форума , выйти на разговор у вас шансов больше чем у кого бы то ни было .
Светлана еле уговорила его на интервью...
Вот такие трейдера торгуют в брокерской компании NinjaTrader Brokerage, еще знаю парочку миллионеров, но их вытащить.., все бояться птицу удачи спугнуть.
Так что все в наших руках, будем набираться знаний и опыта, друг у друга, а там как повезет. :smile:

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
Светлана еле уговорила его на интервью...
Вот такие трейдера торгуют в брокерской компании NinjaTrader Brokerage, еще знаю парочку миллионеров, но их вытащить.., все бояться птицу удачи спугнуть.
Так что все в наших руках, будем набираться знаний и опыта, друг у друга, а там как повезет. :smile:
интересно с какого софта торгует он ?

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
интересно с какого софта торгует он ?
Может Светлана подскажет ответ на этот вопрос , не думаю что этим откроется какой то секрет ...
А мы станем немного просвещёнее :bookworm: в этом вопросе :smile:

Alexander

Administrator
Член команды
Помогли тебе - помоги другим!

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Уходящий жар птичий:happy: год так и сыплет дарами - вот прямо сейчас обнаружился ещё один подарок - аудиокнига М.Дагласа "Трейдинг в зоне" на английском языке.
Сразу пришла мысль, и огромное желание, что обязательно нужно, да и будет корректно, разместить эту информацию в этой теме. Так как Марк Даглас - большой друган Кена Вуди :happy:, и эта книга как раз раскрывает и дополняет рекомендации Вуди - не думать, не чувствовать не размышлять торгуя его систему.

[AUDIOBOOK] Mark Douglas Trading in the Zone
(длительность - 8:05:33 ч.)

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Доброй ночи!
Очередная "Жемчужинка" полезная для WCCI на NT8 - индикатор/утилита RenkoPrice. Аналог jtRangeMarker7_NT8, только для Ренко. Ещё тёплая - прямо с оффсайта.:Good2:

Настройки, и на графике, выглядит так:

Полезнейшая вещь, вот только жаль что работает только на Renko которые по умолчанию в NT8. Проверил на UniRenko - не работает. Если кто из сведущих доведёт до ума этот момент тому вечная Слава, Почёт и Уважение!:Greeting::Hi:

Вложения

Последнее редактирование: