• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

WCCI Traders

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем привет!
iwahc (Сергей), спасибо!

Дмитрий 1, выложенный Вами файл панели "WoodiesCCIpanelv1.8.zip" это для какой версии NT?
Пробовал установить по всем выложенным правилам и в NT 7 и в NT 6.5 но ни в одну не получилось...

Спасибо.
 
Дмитрий 1, выложенный Вами файл панели "WoodiesCCIpanelv1.8.zip" это для какой версии NT?
Пробовал установить по всем выложенным правилам и в NT 7 и в NT 6.5 но ни в одну не получилось...



Добрый день! или ночь! Муратик, вот здесь http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=18&topic=3&p=4 , посмотрите, Дмитрий1 выложил панельку для 7 ниндзи и видео по ней. Панель 1.8 и большинство индюков от NT 6.5 к семерке не подходят. Панелька 1.8 скачивается в архиве .tar, ща сам скачал, а уже в нем архив .zip c панелькой его и надо ставить.
Успехов! с ув.Сергей
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, что должен делать индикатор WoodiesLinRegPredictor?
у меня он ничего не показывает ::huh.gif::
может, нужно подождать подольше? ::unsure.gif::
 
Здравствуйте! у меня не получается установить на NT WoodiesPatterns 2.4? выдает окно.
Подскажите, в чем дело?
Устанавливаю, как обычный индикатор по инструкции.
И если есть, выложите, пожалуйста WoodiesPatterns 3.5 или ссылочку :)
Спасибо.
 

Вложения

  • рис.jpg
    рис.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 957
Leshik сказал(а):
Здравствуйте! у меня не получается установить на NT WoodiesPatterns 2.4? выдает окно.
Подскажите, в чем дело?
Устанавливаю, как обычный индикатор по инструкции.
И если есть, выложите, пожалуйста WoodiesPatterns 3.5 или ссылочку :)
Спасибо.

Известное мне решение от K0T (спасибо :)):
"Коллеги, с кривыми исходниками ситуация решается предельно просто: открываете любой ниндзяскрипт tools-edit ninjascript-indicator, F5 (compile), и ниндзя сам скажет внизу в каком исходнике ошибка. Соответственно его то и надо стереть либо поправить, все остальные можно не трогать."
 
broker_mirus сказал(а):
Leshik сказал(а):
Здравствуйте! у меня не получается установить на NT WoodiesPatterns 2.4? выдает окно.
Подскажите, в чем дело?
Устанавливаю, как обычный индикатор по инструкции.
И если есть, выложите, пожалуйста WoodiesPatterns 3.5 или ссылочку :)
Спасибо.

Известное мне решение от K0T (спасибо :)):
"Коллеги, с кривыми исходниками ситуация решается предельно просто: открываете любой ниндзяскрипт tools-edit ninjascript-indicator, F5 (compile), и ниндзя сам скажет внизу в каком исходнике ошибка. Соответственно его то и надо стереть либо поправить, все остальные можно не трогать."
спасибо за спасибо :) но в данном конкретном случае это решение не совсем подойдет, т.к. ошибки в импортируемом индюке, и ниндзя его к себе не пускает на этапе импорта. если очень хочется все таки попробовать данный конкретный индюк установить, я бы попробовал сделать так -
а)распаковал зип-архив вручную, и содержащиеся файлы с расширением .cs вручную положил в <мои документы>\NinjaTrader 6.5\bin\Custom\Indicator. при этом запомнить какие файлы скопировали, чтоб их в случае чего так же вручную оттуда можно было удалить :)
б) tools-edit ninjascript-indicator , выбрать импортируемый скрипт
в) F5 (compile), внизу выдаст ошибку компиляции
г) ошибку сюда в студию, будем посмотреть что можно сделать

да, если ставились предыдущие версии WoodiesPatterns, то чисто теоретически возможен конфликт версий (как вариант двойное объявление классов и т.п.), и чтоб поставить новую, надо стереть старую
 
Leshik, а вы импортируете панель в zip формате?, ато движок форума сжимает все загружаемые файлы в tar.gz формат, тут пояснение.
 
Leshik. WoodiesPatterns 2.4 предназначен для НТ6.5 .......... на неё установка идет?

для НТ7 автопаттерны иные.
 
Ninjatrader сказал(а):
Leshik, а вы импортируете панель в zip формате?
да, в zip. ::smile24.gif::
Дмитрий 1 сказал(а):
Leshik. WoodiesPatterns 2.4 предназначен для НТ6.5 .......... на неё установка идет?
ставлю на 6.5
broker_mirus сказал(а):
Известное мне решение от K0T (спасибо ):
"Коллеги, с кривыми исходниками ситуация решается предельно просто: открываете любой ниндзяскрипт tools-edit ninjascript-indicator, F5 (compile), и ниндзя сам скажет внизу в каком исходнике ошибка. Соответственно его то и надо стереть либо поправить, все остальные можно не трогать."
к сожалению это не прошло, пришлось сносить и переустанавливать NT... ::cool24.gif::

после этого все встало.

Спасибо всем за отклик ::respect::

PS Дмитрий, а что все же с версией 3.5 для NT 6.5?
 
... и еще, при попытке сделать Buckap ниндзя немного недовольна этим индюком...
 

Вложения

  • рис.jpg
    рис.jpg
    15,2 КБ · Просмотры: 737
Leshik

версия 3.5 ...... это автопаттерн целеноправленно для ренж баров.
с автоматичекой возможностью собирать статистику (хотя с этим нужно поработать)

1489140.png


совет: не увлекайтесь автопаттернами, он может как помагать так и мешать (вредить)
 

Вложения

  • 1.tar.gz
    1,1 МБ · Просмотры: 70
round

В разделе индикаторы........ там есть автопаттерны для НТ7.

но они работают корректно только на ренж.барах.
 
Дмитрий 1 сказал(а):
WoodiesPatterns 2.4 предназначен для НТ6.5 ..........
для НТ7 автопаттерны иные.
Дмитрий 1 сказал(а):
В разделе индикаторы........ там есть автопаттерны для НТ7.
но они работают корректно только на ренж.барах.
упс. еще раз пересмотрел обе ветки в разделе индикаторы...
но так и не нашел там woodies паттернов для NT7 ::sad24.gif:: Где они прячутся?
 
Дмитрий 1, здравствуйте.
Вопрос: как Вы меняете цвет Woodies CCI Panel?
По умолчанию она цвета что-то типа хакки, а хотелось бы её гармонизировать с выбираемым цветом рабочей области.

Спасибо.
 
Muratik

в опциях панели есть строка "панель шоу" ::smile24.gif:: вот она меняет на цвет хаки или прозрачный.

http://video.yandex.ru/users/madtraderv/view/8/#hq

<object width="450" height="282"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/madtraderv/wtnvnjlvn7.2422/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/madtraderv/wtnvnjlvn7.2422/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="282" allowFullScreen="true" scale="noscale" ></embed></object>


а вот цвет значений (цифр) нужно менять в коде.
 
Благодарю!
Вот теперь с NT 6.5 - полная гармония ::biggrin24.gif:: !
 
Дмитрий 1, добрый день!

Подскажите, где взять индикатор для обратного отчета секунд для закрытия бара. Пользуюсь НТ 6.5. Для боковой панели не нашел в настройках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ