• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Вывод средств с счета в Ninja Trader clearing

Denniboy1

New Member
NinjaTrader
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто торгует с Украины как можна вывести деньги с торгового счета в в Ninja Trader clearing в Украине.
До перехода на Ninja Trader clearing мне в Ninja Trader открыли счет в Philips Capital и я мог спокойно пополнить и снять деньги со счета SWIFT переводом с или на банковскую карту. После перевода торгового счета в Ninja Trader clearing я не могу пополнить счет SWIFT переводом с банковской карты (пробовал в двух банках Приватбанк и Монобанк) мне отказывают в переводе средств так как по их словам Ninja Trader clearing является Форекс брокером а они не работают с Форекс брокерами. Мне службе поддержке посоветовали пополнять торговsй счет через електронную систему Wise что я успешно и делал.
Вопрос: как снять деньги с торгового счета в Ninja Trader clearing? В поддержке приват банка(Украина) сказали что они не примут swift платеж с счета Ninja Trader clearing (правда я не проверял так ли ето). Может кто торгует с Украины, буду благодарен за любые советы.
 
мне отказывают в переводе средств так как по их словам Ninja Trader clearing является Форекс брокером а они не работают с Форекс брокерами.
Чего они гонят, какой форекс брокер.
Вопрос: как снять деньги с торгового счета в Ninja Trader clearing? В поддержке приват банка(Украина) сказали что они не примут swift платеж с счета Ninja Trader clearing (правда я не проверял так ли ето). Может кто торгует с Украины, буду благодарен за любые советы.
Вы попробуйте вывести, принять они должны swift платеж, не примут, так назад вернется.
Также рекомендую в таком случае открыть бесплатно онлайн счет в швейцарском банке бесплатно ( NT принимает платежи от них и вывод на них делает), третий пост в этой ветке
 
Чего они гонят, какой форекс брокер.

Вы попробуйте вывести, принять они должны swift платеж, не примут, так назад вернется.
Также рекомендую в таком случае открыть бесплатно онлайн счет в швейцарском банке бесплатно ( NT принимает платежи от них и вывод на них делает), третий пост в этой ветке

Им там пофиг форекс брокер или фючерсний брокер, у них компания Ninja trader числится в списке как форекс брокер и я так понимаю национальный банк запрещает делать swift переводы на ету компанию. Я узнал что все swift переводы проверяются Киевом и там Ninja trader числится как фючерс и форекс брокер и они запрещают банкам переводить деньги swift переводом. Я пробовал отправлять с 2 х разних банков (Приват банка и моно банка) везде говорят одно и тоже. Хотя до перевода счета на Ninja trader clearing когда я торговал через Philip Capital они переводили и принимали swift платежи.
Получается ети мудаки с Киева решают куда я могу переводить свои деньги а куда нет и мое мнение и желание как распоряжаться своими деньгами их не волнует.

Спасибо за подсказку насчет швейцарского банка, попробую.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста кто торгует с Украины как можна вывести деньги с торгового счета в в Ninja Trader clearing в Украине.
До перехода на Ninja Trader clearing мне в Ninja Trader открыли счет в Philips Capital и я мог спокойно пополнить и снять деньги со счета SWIFT переводом с или на банковскую карту. После перевода торгового счета в Ninja Trader clearing я не могу пополнить счет SWIFT переводом с банковской карты (пробовал в двух банках Приватбанк и Монобанк) мне отказывают в переводе средств так как по их словам Ninja Trader clearing является Форекс брокером а они не работают с Форекс брокерами. Мне службе поддержке посоветовали пополнять торговsй счет через електронную систему Wise что я успешно и делал.
Вопрос: как снять деньги с торгового счета в Ninja Trader clearing? В поддержке приват банка(Украина) сказали что они не примут swift платеж с счета Ninja Trader clearing (правда я не проверял так ли ето). Может кто торгует с Украины, буду благодарен за любые советы.
Поскольку Ninja Trader clearing идентифицируется как фин. компания (фьючерс брокер) перевод в их сторону определяется как инвестиция, а для инвестирования за границу нужна индивидуальная лицензия, оформляется разово и електронно, при первом платеже.

Українці зможуть перераховувати валюту за кордон на підставі електронних індивідуальних ліцензій
 
Доброе утро, как вывести деньги со счета, если выводить не напрямой счет в Украине, а на трансфер вайз? В личном кабинете сейчас не разрешает вывести деньги
 
На данный момент нет никаких ограничений по выводу, рекомендую всем, кого беспокоит ситуация с переводами и возможной блокировкой банков в РФ и тд, произвести вывод. Ситуация постоянно меняется, и никто на данный момент не может предсказать дальнейшее развитие событий.
 
Все должны понимать, что ваши деньги на биржи самый рискованный капитал!
 
Назад
Верх Низ