• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

VSA (Volume Spread Analysis)

maweric сказал(а):
Индикатор ВПА универсальный устанавливается как на версию 6,5 так и на версию 7.
Можно переделать (или подсказать как сделать) индикатор чтобы можно было отключать отображение на барах.
 
vladko сказал(а):
Что значит "отключать отображение на барах"?
Данный индикатор: 1. в зависимости от тренда закрашивает бары; 2. на графике цены показывает сетапы VSA (аптраст, останавливающий объём и т.д.); 3. в зависимости от состояния закрашивает гистограмму объема (Strong, Weak, Strong-Weak); 4. Алерты (их можно включать/отключать).
Хотелось, чтобы 1 и 2 тоже можно было включать/отключать. ::rolleyes24.gif::
 
Всем привет. Я новый пользователь. И тема VSA мне кажется очень интересной. Буду по возможности делиться своими наработками)
 
Скажите пожалуйста,индикатор VPA я наложил на 100 тиковый график,а всамом индикаторе Periods Volume Average так же выставил 100.Правильно так?
Скрин:
 

Вложения

  • 31-10-2011_18·22·21.jpg
    31-10-2011_18·22·21.jpg
    65,9 КБ · Просмотры: 922
Кто нибудь может объяснить,что означают закрашенные свечи в индикаторе.Про цвета баров объема там понятно про ромбики квадратики треугольники,то же.Но вот свечи?Например вот скрин.Кто нибудь объяснит,что означают светло-зеленные,что розовые и.т.д.Если то же самое что объясняли тут http://ninjafutures.ru/topic.php?forum= ... 1298668194,то не понятно,как тогда интерпретировать свечи?
 

Вложения

  • 01-11-2011_13·22·52.jpg
    01-11-2011_13·22·52.jpg
    20,1 КБ · Просмотры: 2.063
Пересмотрел всю тему.Описание есть, но картинок нет.
 
Teo сказал(а):
Пересмотрел всю тему.Описание есть, но картинок нет.
Картинки и прикрепленные индикаторы сейчас на месте, проблема исправлена.
Спасибо за сообщение.
 
Ninjatrader сказал(а):
Картинки и прикрепленные индикаторы сейчас на месте, проблема исправлена.
Спасибо за сообщение.  
похоже у меня такая-же проблемма. Вчера зарегистрировался ,читаю тему - из текста понятно что должны быть картинки а их нету.Заранее спасибо за помощь.
 
аниван сказал(а):
Ninjatrader|39:7 сказал(а):
Картинки и прикрепленные индикаторы сейчас на месте, проблема исправлена.
Спасибо за сообщение.  
похоже у меня такая-же проблемма. Вчера зарегистрировался ,читаю тему - из текста понятно что должны быть картинки а их нету.Заранее спасибо за помощь.
Спасибо за сообщение.
Исправлено.
 
Такая же ситуация читал тему с начала и пропали картинки. Исправьте пожалуйста
 
mrpink сказал(а):
Такая же ситуация читал тему с начала и пропали картинки. Исправьте пожалуйста
Исправлено.
 
Составил компактную шпаргалку, в первое время удобно в нее поглядывать, сейчас уже все запомнил.
Цвета стандартного индикатора, могут не совпадать с тем, который в ветке.
 

Вложения

  • VPA.png
    VPA.png
    39,1 КБ · Просмотры: 1.539
Olegask
Хорошая шпаргалка, спасибо. :-)
 
Olegask сказал(а):
Составил компактную шпаргалку, в первое время удобно в нее поглядывать, сейчас уже все запомнил.
Цвета стандартного индикатора, могут не совпадать с тем, который в ветке.

В "шпаргалке" дважды указан "Зеленый лайм бар" с разными описаниями. Наверное ошибка?
 
Назад
Верх Низ