• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

VSA (Volume Spread Analysis)

[off]
AlexV сказал(а):
VoinG, nы его не забудь извлечь то из .gz! А в остальном встает без проблем. У тебя в итоге должно остаться название файла с расширением .zip.
[/off]
Ну я его распаковал, там 1 файл и всё. И ни в каком виде его прога не видит.
 
voinG сказал(а):
Ну я его распаковал, там 1 файл и всё. И ни в каком виде его прога не видит.
Нужно его импортировать в NunjaTrader 7
 
voinG сказал(а):
Ну я его распаковал, там 1 файл и всё. И ни в каком виде его прога не видит.

Распакуйте архив, который создает форум у Вас должен остаться архив VSA_VPA.zip его и Импортируйте в терминал. Проблем с установкой нет. Индикатор становится как на версию 6,5 так и на версию 7. Просто Вы сделали что-то не так.
 
Напишу подробно что я делаю, чтоб было понятно. Скачал файл. Разархивировал, появился один файл. Открываю NT, захожу Fale>Utilities>ImportNinjaScript>выбираю папку с распакованным архивом. И прога не видит файла.
 
Здесь обсуждаем VSA (Volume Spread Analysis) , технические вопросы с графиками и индикаторами, пожалуйста обсуждайте в соответствующих разделах на форуме.
 
а что этот индикатор хочет сказать когда рынок идет вниз а бары зеленые ?
 
K0T сказал(а):
Hip Sheik сказал(а):
Никто, случаем, не практиковал это?
и не только по объемам, а также по рейнджам, PNF и дельтам :) Каждый тип баров удобен по-своему, смотря что хочешь увидеть...


Что такое PNF графики? ::blink.gif::
 
Дмитрий 1 сказал(а):
maweric|39:7 сказал(а):
Delitant.fx|39:7 сказал(а):
Что такое PNF графики? ::blink.gif::

Вот такое чудо это PNF ::smile24.gif::

по какому принципу строятся эти бары? очень интересно.......

похожи на PriceChangeBars, но не они ...

В русском варианте они "бары крестики-нолики", погуглите, много инфы.
 
Дмитрий 1 сказал(а):
по какому принципу строятся эти бары? очень интересно.......

Лана уже ответила PNF это Крестики и Нолики. Принцип тот же, просто вид графика другой: можно Бокс, можно Свечи, можно бары. Каму как нравиться. ::smile24.gif::
 
принцип построения хо не тот,что у свечей,конкретнее у Дорси,ссылка есть на форуме на книгу
 
maweric сказал(а):
Дмитрий 1|39:7 сказал(а):
по какому принципу строятся эти бары? очень интересно.......

Лана уже ответила PNF это Крестики и Нолики. Принцип тот же, просто вид графика другой: можно Бокс, можно Свечи, можно бары. Каму как нравиться. ::smile24.gif::


тобишь строятся как крестики-нолики, но всесто картинок (X, O) будет что ты хочешь? ::biggrin24.gif::

просто я такого не видел. на какой платформе их можно глянуть?
 
файл-нью-чарт-выбираем инструмент-тайп-ройнт анд фигур)
 
akustik сказал(а):
файл-нью-чарт-выбираем инструмент-тайп-ройнт анд фигур)

спасибо, я просто подумал, что PNF -э то креустики-нолики, но вместо креутиков-ноликов какие-то другие значки ::biggrin24.gif::
 
maweric сказал(а):
Дмитрий 1|39:7 сказал(а):
по какому принципу строятся эти бары? очень интересно.......

Лана уже ответила PNF это Крестики и Нолики. Принцип тот же, просто вид графика другой: можно Бокс, можно Свечи, можно бары. Каму как нравиться. ::smile24.gif::
сорри,не разобрался сразу,теперь понятно,и мой пост потерял смысл)
 
Назад
Верх Низ