• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Возможен ли 4-часовой график?

5shagov сказал(а):
Может ли быть доступен в 4 часовой график? Спасибо.

Выражайте более ясно Ваши мысли. Может ли быть доступен в 4 часовой график? Кто или что???? ::smile24.gif::
 
Извиняюсь за опечатку.:)

В терминале график не доступен в 4-часовом периоде. Может ли его сделать доступным? Спасибо.
 
5shagov сказал(а):
Извиняюсь за опечатку.:)

В терминале график не доступен в 4-часовом периоде. Может ли его сделать доступным? Спасибо.
Жмем Ctrl+F на открытом графике и выставьте в минутах.
 
ES на дневном есть данные за год, а когда ставлю 240 минут данные всего за неделю...
 
5shagov сказал(а):
ES на дневном есть данные за год, а когда ставлю 240 минут данные всего за неделю...
Там-же (Ctrl+F) добавьте больше истории (по умолчанию стоит 5 дней).

PS/ Новичкам рекомендую вебинары о NinjaTrader, на русском. ::smile24.gif::
 
Спасибо, за рекомендацию.

Вроде бы, все правильно? Т.е. это текущие настройки графика...
 

Вложения

  • Неназваны.jpg
    Неназваны.jpg
    128,7 КБ · Просмотры: 191
5shagov сказал(а):
Спасибо, за рекомендацию.

Вроде бы, все правильно? Т.е. это текущие настройки графика...

скорее всего, история не приклеевается у вас...
выберите ##-## как дату контракта, и постройте на него с такими же настройками график.
 
Да, просто надо было к поставщику данных подключится. Привык я ко всяким МТ ::biggrin24.gif:: Так, что извиняюсь)
 
Доброго времени суток,коллеги!существует ли возможность закрепить в Data Series 240 мин таймфрейм?
 
akustik сказал(а):
Доброго времени суток,коллеги!существует ли возможность закрепить в Data Series 240 мин таймфрейм?  

Создаете График 240 минут. Настраиваете его так как Вам нужно, ставите на него нужные Вам Индикаторы и сохраняете его в Тemplates вот и все. Потом при создании каждого нового графика выбираете данный Тemplates в самом низу Data Series в Load the following Chart Template

::smile24.gif::
 
Благодарю!чёт никак,но я всего минут 15 тренировался)при переключении созданного чарта с 240 мин на 60,30 и тп обратно только первым способом,указанным в этой ветке, получается вернуть 240 мин тф
 
akustik сказал(а):
Благодарю!чёт никак,но я всего минут 15 тренировался)при переключении созданного чарта с 240 мин на 60,30 и тп обратно только первым способом,указанным в этой ветке, получается вернуть 240 мин тф

Тоже мне проблема. Так сделайте себе несколько Тemplates скажем для 30 минут для 60 минут и для 240 минут сохраните их и открывайте тот который Вам нужен подгружая Тemplate. А еще лучше сделайте 3-и графика разных ТФ и просматривайте нужный Вам в любое время.
::smile24.gif::
 
согласитесь,коллега,что иметь этот тф по умолчанию в дэйт сириес гораздо удобнее)
 
akustik сказал(а):
согласитесь,коллега,что иметь этот тф по умолчанию в дэйт сириес гораздо удобнее)
Это чисто субъективное мнение, не все торгуют валюты.
 
akustik сказал(а):
согласитесь,коллега,что иметь этот тф по умолчанию в дэйт сириес гораздо удобнее)  

Ninjatrader сказал(а):
Это чисто субъективное мнение, не все торгуют валюты.  

Добавлю к сказанному Ninjatrader, а так же не все торгуют временные ТФ.

::smile24.gif::
 
хм,а причём тут торговля )речь веду об интерфейсе
может,я непонятно вопрос поставил,сорри
 
Назад
Верх Низ