• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Воскрешение удаленного инструмента

More4ever

New Member
NinjaTrader
Столкнулся с такой проблемой с терминала по стечению обстоятельств был удален нужный инструмент (CL), инструмент бьл удален из окна "Instrument manager".
Вот теперь не могу найти, как вернуть его обратно?
Пробовал удалять терминал с чисткой реестра и перезагрузкой не помогло, он все равно подтягивает кэш (рабочие столы, инфа о счете и т.п.), может кто знает откуда он его тянет

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
More4ever сказал(а):
Столкнулся с такой проблемой с терминала по стечению обстоятельств был удален нужный инструмент (CL), инструмент бьл удален из окна "Instrument manager".
Вот теперь не могу найти, как вернуть его обратно?
Пробуем сделать так: Options -> Data -> Database Management - Reset Instruments
More4ever сказал(а):
Пробовал удалять терминал с чисткой реестра и перезагрузкой не помогло, он все равно подтягивает кэш (рабочие столы, инфа о счете и т.п.), может кто знает откуда он его тянет
В «Документах» также нужно удалять папки NT

More4ever

New Member
NinjaTrader
Помогла чистка папки "Мои документы" там был кэш.
Второй способ нужно попробывать
Спасибо за ответ.

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

More4ever

New Member
NinjaTrader
Ну типа основные файлы настроек, лицензий и т.п.
Если их не удалить, заново поставленная ниндзя подтягивает эти файлы.

Вверх Снизу