• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Вопросы, предложения, замечания

На сайте версия 8.0.13.1. Но у меня открывает английскую версию сайта
Действительно, на англоязычном 8.0.13.1. Русскоязычный, видимо, слегка запаздывает... Не порядок :-))
Вывод - скачивать с англоязычного!
thinarthrill, спасибо за информацию! :Hi:
 
Действительно, на англоязычном 8.0.13.1. Русскоязычный, видимо, слегка запаздывает... Не порядок :-))
Вывод - скачивать с англоязычного!
thinarthrill, спасибо за информацию! :Hi:
Не надо качать с английского. Вообще 8.0.13.0 нет такой версии NinjaTrader 8
Это случайная отпечатка на русской странице, качайте с русского, должна быть 8.0.13.1 после установки.
 
Ради любопытства установил 8.0.13.0 поверх 8.0.13.1:
8.0.13.0.png
Любопытно, до ужаса, почему убрали 8.0.13.0?
 
Исправлено :smile:
Спасибо всем за помощь в обнаружении этого казуса.
 
откуда все эти ресурсы которые ты размещает тут?
Arkadiy, всё из родительского дома NinjaTrader:
NinjaTrader User App Share | NinjaTrader Ecosystem
Муратик решил спамить форум )))
NTTrader, цель была сделать чуть удобнее поиск полезного на нашем форуме.
 
Понятное дело. Только это все бесполезный мусор :)
Не думаю, пусть люди смотрят как создаются и т д стратегии.
В качестве обучающего материала, полезняшка думаю.
Каждому свое, как говорится :smile:
 
Последнее редактирование:
Не думаю, пусть люди смотрят как создаются и т д стратегии.
В качестве обучающего материала, полезняшка думаю.
Каждому свое, как говорится :smile:
Так в этом и дело что там ничего полезного нет, обычный мусор. По этой информации реального робота не сделаешь, разве что так игрушку для Демо счета ))
 
Так в этом и дело что там ничего полезного нет,
Такой вывод можно делать после того как протестировал все размещённые стратегии. Причём с глубокой оптимизацией всех, доступных для оптимизации, параметров.
 
Такой вывод можно делать после того как протестировал все размещённые стратегии. Причём с глубокой оптимизацией всех, доступных для оптимизации, параметров.
Вот если бы ты так и сделал, то и вопросов не было бы. А так это бесполезный шлак.
Достаточно было ссылку дать.
 
Я тоже склонен думать что человек который хоть как то хочет писать под нт8нпйдет данный ресурс и протестирует то что ему интересно. Перекладывать из доступного источника сюда это захламлять данный ресурс. Если есть доступ к закрытым то есть интерес, а так...
 
Можно перенести ресурсы добавленные Муратиком (взятые с другого ресурса) в отдельную ветку. Иногда нужно что то найти и приходится листать много страниц с непонятными ресурсами?
 
Можно перенести ресурсы добавленные Муратиком (взятые с другого ресурса) в отдельную ветку. Иногда нужно что то найти и приходится листать много страниц с непонятными ресурсами?
Приветствую.
Муратик размещает индикаторы в Ресурсах и автоматически создается ветка обсуждения их в том разделе согласно настройкам, его специально сделал для ресурса.
Предлагаю делать закладки интересных тем и постов средствами форума и потом в своем профиле их быстро находить.

закладка.png закладка_2.png

Вообще может перенести не относящиеся к Ресурсам темы , а их меньше счас, в отдельный раздел?
 
Муратик завязывай с этим спамом. Форум превратился в посты Муратика. Как не зайдешь одни пачки Спама ))
 
Назад
Верх Низ