• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопросы по работе платформы RTrader Pro

TalerFX

New Member
NinjaTrader
Предлагаю все вопросы по платформе задавать здесь.

-где на демо можно видеть баланс демо-счета,есть ли возможность его пополнять?
-почему в истории ордеров не видно результатов торговли(профит/убыток) по каждому ордеру и где это можно видеть
 
TalerFX сказал(а):
В чем отличие РТрейдер от РТрейдерПро?

В простом РТрейдере нет графиков.
(Добавление)
TalerFX сказал(а):
Предлагаю все вопросы по платформе задавать здесь.

-где на демо можно видеть баланс демо-счета,есть ли возможность его пополнять?
-почему в истории ордеров не видно результатов торговли(профит/убыток) по каждому ордеру и где это можно видеть

На демо нет возможности пополнять баланс счета. В реале вы бы видели его в окне File> trader dashboard.
Прибыль/убыток по позициям- File>Positions.
 
Привет.
у меня показатель

Perfomance-General-Gateway-Ping в районе 200000-2600000 ms

Это нормально?
 
TalerFX сказал(а):
Привет.
у меня показатель

Perfomance-General-Gateway-Ping в районе 200000-2600000 ms

Это нормально?

это микро секунды, раунд трип- круговое время. 100-130 миллисекунд на сторону- неплохо,особенно через океан.
 
Не могу разобраться.
Есть возможность в стакане открыться с рынка с одновременным выставлением стопа(без выставления тейк-профита)?
 
TalerFX сказал(а):
Не могу разобраться.
Есть возможность в стакане открыться с рынка с одновременным выставлением стопа(без выставления тейк-профита)?  
Открыться можно с одновременным выставлением стопа и профита.Просто,если профит не нужен,его нужно отодвинуть подальше - хоть на 1000 пунктов.
 
Запустил, все норм, но графики не отображаются, активности никакой, пустые окна. все лампочки зеленые. Регион переставлял на США. В чем проблема подскажите!?
 
AprelskiyKot сказал(а):
Запустил, все норм, но графики не отображаются, активности никакой, пустые окна. все лампочки зеленые. Регион переставлял на США. В чем проблема подскажите!?

Скорее всего, смотрите старые несуществующие контракты. Попробуйте esu2.cme
 
Есть ли возможность в RTrader Pro OCO брекет выставлять по заданной цене,а не количеством тиков?
 
bari.nnov сказал(а):
Есть ли возможность в RTrader Pro OCO брекет выставлять по заданной цене,а не количеством тиков?

Привет, нет, размер отступа от основного ордера формируется тиками, как, впрочем, и в НТ.
 
День добрый.У меня два вопроса1.Отображаются ли на чарте выставленные ордера?.2Можно ли писать индикаторы?
 
2001 сказал(а):
Открыться можно с одновременным выставлением стопа и профита.Просто,если профит не нужен,его нужно отодвинуть подальше - хоть на 1000 пунктов.


С этим нужно быть внимательным.Если ставить профит дальше крайней цены в стакане,то он не выставится.А так как профит идет в связке со стоп лоссом,то вы окажитесь в сделке и без стопа.Например граница по NQ если я не ошибаюсь,это где то в районе 500-600 тиков .
 
Приветствую всех.
Работал с этой платформой в реале
Думается, что программа достойна более подробного изучения
Приглашаю к диалогу
Демо версия платформы доступна в Инете.
В приложении инструкция пользователя на английском.
 

Вложения

  • rtrader-trader-guide.tar.gz
    1,8 МБ · Просмотры: 20
Знатоки подскажите когда можно заходить на демо, а то не пускает уже целый день !
 
Denisgaz сказал(а):
Знатоки подскажите когда можно заходить на демо, а то не пускает уже целый день !
Нужно отключиться от NT7 сначала
 
Ninjatrader сказал(а):
Нужно отключиться от NT7 сначала  

Что значит отключится ? у меня НТ демо CQG.

На зене регил демо для НТ но оно дааавно закончилась.
 
Так у Мируса нет фида CQG. У вас, скорей всего, брокер не Мирус. Вот к вашему брокеру вам и нужно обратиться.
 
Назад
Верх Низ