• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Вопросы по NT8

Здравствуйте.. подскажите как настроить, что бы график перестраивался когда цена уходит выше ,т.е за верхнюю границу окна графика...
спс.
что значит перестраивался? скрин киньте, будет легче понять
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    38,8 КБ · Просмотры: 40
Теоретически такое возможно. Ставится определенный индикатор на одну ниндзю и она передает котировки на другую.
Хотя взять второе демо проще.
 
Теоретически такое возможно. Ставится определенный индикатор на одну ниндзю и она передает котировки на другую.
NT8, Здорово! Не перестаёте восхищать Волшебными способностями! Определённо, эту Вашу ценнейшую информацию в банк потенциальных возможностей/способностей работы с NinjaTrader!
 
Теоретически такое возможно. Ставится определенный индикатор на одну ниндзю и она передает котировки на другую.
NT8, если правильно понял, это подобие (или что то из Природы) второго робота, контролирующего/дублирующего, на случай форс-мажора, работу основного робота? Оба на разных серверах, в пригороде Чикаго - Аврора, то есть рядом с CME?
Если да, то наверно можно подключить, третьим в этой связке, и настольный пк, который, через океан от CME, созерцает работу первых двух?
 
Любую информацию можно передавать с любого компьютера на любой.
 
Любую информацию можно передавать с любого компьютера на любой.
Здорово!
На сейчас есть такое видение - торгующий робот на связи туда-обратно с контролирующим. Он же на связи туда/обратно с пк через океан. Пк через океан на связи туда/обратно с обоими.
И для этой тройки какой то отдельный/выделенный туннель/маршрут, настроенный только для связи между этими 3 NinjaTrader.
Вопросы оптимизации пинга, маршрутизации, туннелирования и т.п., наверно, возникнут...

NT8 - Благодарю!
 
NT8, Вы сами как видите, или знаете(?) как организовать и оптимизировать такую, скажем, сеть? Что бы кроме этих трёх объектов никто/ничто не мешало, не забирало канал, ресурсы и т.п.?
 
Это не тот форум для обсуждения таких вещей.
Да, была мысль, что, наверно, будет похоже на флуд в этой теме.
А на нашем форуме, думается, такие вещи обсуждать изучать самое то, только в другой теме.
Это будет даже лучше - создать отдельную ветку!
 
Как можно видеть время формирования рендж бара в nt8, может скрипт какой есть?
 
Здравствуйте, у меня вопрос ко всем кто юзает нт8, есть ли в нт8 layouts или как в той же сиеррачартс chartbook
на видео я видел что закладки для чартов есть, а есть ли такие же закладки для групп чартов?
система workspaces что предложена в нт7 она не юзабельна к сожалению, нельзя оперативно переключиться с обного рабочего пространства на другое
 
Как раз наоборот в NT7 система воркспейсов юзабельна можно переключаться в один клик. А кроме того доступны сторонние приложения типа NinjaTrader Tabbed, TidyTabs, Groupy

А вот в NT8 шаг назад сделан. Переключение работает нормально только через главное окно. А сторонние приложения не работают толком так как именно для графиков выбран нестандартный вид окна.
 
в NT7 система воркспейсов юзабельна можно переключаться в один клик.
кстати, как я понял, если я в нт7 переключаюсь на другой workspace то старый продолжает работать в полном объеме то есть все индикаторы и прочие футпринты?
и да в один клик у меня не получается в нт7, только через control center/file/workspaces
п.с. нашел хоткей, в принципе через хоткей нормально переключать в нт7
 
Последнее редактирование:
кстати, как я понял, если я в нт7 переключаюсь на другой workspace то старый продолжает работать в полном объеме то есть все индикаторы и прочие футпринты?
В такие тонкости не вникал. Это легко проверяется на практике.

и да в один клик у меня не получается в нт7, только через control center/file/workspaces
http://conscioustrading.net/?page_id=2703&lang=en
 
не с того не сего пропали вертикальные обьемы и дельта, выкидывает такое 1530780001686.png
 
Назад
Верх Низ