• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Вопросы по NT8

ХВ
по сути, с этой проблемой нт "борятся" уже пару лет.Я думаю можно было бы давно сделать.
1й вариант. Не исопльзовать перекрестие.
2й вариан написать свой простейший скрипт с двумя линиями

зы. 1й вариант рулит
На NT7 такой проблемы у меня по крайней мере не было... Первый вариант не подходит для меня, мне удобно использовать перекрестие, а вот за второй вариант спасибо, надо спросить у программистов как это возможно реализовать.
 
я испытываю проблемы в отображении перекрестия да и в целом при движении графиков только когда смотрю график нт8 через RDP подключение, тормозит нереально, как только выключаю перекрестие все нормально. есть мысль что это проблема использования wpf с драйверами.
 
"перекрестие" тормозит у всех, не зависит от мощности компьютера. Это баг про который говорят минимум два года.
Пишите сюда http://ninjatrader.com/support/forum/forumdisplay.php?f=66
Благодарю за ссылочку, нашел тему по этой проблеме, почитал и понял что проблема вовсе не у меня, а проблема NT8 которую пока не решили... Спасибо Всем за участие!
 
Стало появляться такое сообщение, после чего платформа падает:
16_34.png
Log и trace смотрел, - так там нет записей по времени падения платформы. Где может быть запись причины падения (может в других папках; файлах посмотреть; может какая запись для винды)?
 
Стало появляться такое сообщение, после чего платформа падает:
Посмотреть вложение 4038
Log и trace смотрел, - так там нет записей по времени падения платформы. Где может быть запись причины падения (может в других папках; файлах посмотреть; может какая запись для винды)?
Можно просмотреть "Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование --> Просмотр событий", там же в других журналах покопаться.
Это в первый раз упала?
 
Стало появляться такое сообщение, после чего платформа падает:
Посмотреть вложение 4038
Log и trace смотрел, - так там нет записей по времени падения платформы. Где может быть запись причины падения (может в других папках; файлах посмотреть; может какая запись для винды)?
Сбросьте, пожалуйста, лог и трейс на lana.orlovsky@ninjatrader.com, и пометьте, что это с форума. Спасибо!
 
Удалите индикатор GLNT8, и попробуйте запустить без него. Запуск прерывается на следующем:

2017-04-19 16:00:17:883|1|16| GL_Profile_DrawingBarProfile System.InvalidOperationException: Коллекция была изменена после создания экземпляра перечислителя. в System.ThrowHelper.ThrowInvalidOperationException(ExceptionResource resource) в System.Collections.Generic.SortedList`2.Enumerator.MoveNext() в NinjaTrader.NinjaScript.Indicators.GL.GlProfile.“ŠŒˆ••Ž’‘Ž•““ˆ‹‘‘’•Ž‡‡†‘ˆ‡Š‡‰(ChartControl , ChartScale )
 
Стало появляться такое сообщение, после чего платформа падает:

Log и trace смотрел, - так там нет записей по времени падения платформы. Где может быть запись причины падения (может в других папках; файлах посмотреть; может какая запись для винды)?
Привет, скинь мне свои рабочие шаблоны и лог сразу после падения, плюс нужна твоя последовательность действий перед падением, лучше связь в скайпе.
 
Привет, скинь мне свои рабочие шаблоны и лог сразу после падения, плюс нужна твоя последовательность действий перед падением, лучше связь в скайпе.
Спасибо! :)
 
Подскажите, разделители периода можно настраивать (светлее\темнее\удалить), не могу найти?
 

Вложения

  • 01.05.png
    01.05.png
    23,6 КБ · Просмотры: 24
Добрый день! У всех Золото, Нефть нормально отображается с понедельника 29 мая? При использовании "параметров инструмента" 29 чило вообще не отображается, при выборе "default 24*7" - график есть.
http://shot.qip.ru/00TD5t-1yVu0pBMn/- это использовать параметры инструмента
http://shot.qip.ru/00TD5t-6yVu0pBMp/ - это default 24*7
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ