• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Вопросы по NT8

Спасибо, коллеги! Подскажите еще пожалуйста каким образом на бесплатной лицензии можно открывать/закрывать/отслеживать свои сделки на торговле фьючерсами? В FX Pro и FX Доска возможно добавить только форекс инструменты, микро фьючерсы не добавляются.
 
Спасибо, коллеги! Подскажите еще пожалуйста каким образом на бесплатной лицензии можно открывать/закрывать/отслеживать свои сделки на торговле фьючерсами? В FX Pro и FX Доска возможно добавить только форекс инструменты, микро фьючерсы не добавляются.
Как раз про это все, написано вверху страницы, прямо шапка об этом и говорит.
 
Коллеги, подскажите пожалуйста пару вопросов по терминалу:
1. Как замерить пункты на графике. В мануале нет. Зажатые ЛКМ и СКМ ничего не измеряют.
2. Для обновления контрактов по инструментам в ролловер необходимо чтобы они были прописаны в разделе "Ролловер фьючерсных инструментов" в Управлении Базой данных. Как их туда впихнуть?
 
Коллеги, подскажите пожалуйста пару вопросов по терминалу:
1. Как замерить пункты на графике. В мануале нет. Зажатые ЛКМ и СКМ ничего не измеряют.
2. Для обновления контрактов по инструментам в ролловер необходимо чтобы они были прописаны в разделе "Ролловер фьючерсных инструментов" в Управлении Базой данных. Как их туда впихнуть?
Привет!
1. СКМ точно нет, но есть в инструментах рисования Рулетка, можно ей померять, на край сделать комбинацию горячих клавиш. Можешь попробовать вот эту рулетку, после импорта встанет тоже в инструменты рисования.
2. NT предложит обновить контракты когда придет время, но можно добавить будущие на лист, если они понадобились, ничего пихать не нужно, здесь все так работает, без пихания. Создай себе лист инструментов, назови его как угодно, добавь нужные инструменты для работы, когда придет время перехода на новые, платформа тебе скажет сама, и нажав ОК сама их сменит на новые.
Как-то так, а на ютьюбе есть много роликов на русском, желательно их посмотреть, чтобы не спрашивать про такое на форуме.
 

Вложения

  • AltRuler.zip
    5,5 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Atom
Добрый вечер! Я давно не подключал платформу . Как вы пишите после ввода лицензионного ключа котировки в реал тайме будут или нет , именно торговля на демо ?
Если оставить галочку "режим глобальной симуляции", то котировки реал, а торговля Sim101 (демо).
 
Если оставить галочку "режим глобальной симуляции", то котировки реал, а торговля Sim101 (демо).
добрый вечер , а если лицензия реал то демо котировки можно реал получить ил только на sim 101 / Надо одну ТС прогнать на НТ8
 
добрый вечер , а если лицензия реал то демо котировки можно реал получить ил только на sim 101 / Надо одну ТС прогнать нЧ НТ8
Честно говоря не понял вопроса в полноте своей.
Но постараюсь просто написать как это происходит.
Лицензия реал (ключ):
- котировки биржевые, в реальном времени;
- если убрать галочку "режим глобальной симуляции", то:
- котировки биржевые, в реальном времени;
- сделки биржевые.

- Если оставить галочку "режим глобальной симуляции", то:
- котировки биржевые, в реальном времени.
- сделки sim101 (демо). Как проходят демо сделки (виртуально; внутри платформы; или как по другому ......) - утверждать не буду.
Одно могу сказать, что на реальный счёт ни как не влияют😉.
 
Честно говоря не понял вопроса в полноте своей.
Но постараюсь просто написать как это происходит.
Лицензия реал (ключ):
- котировки биржевые, в реальном времени;
- если убрать галочку "режим глобальной симуляции", то:
- котировки биржевые, в реальном времени;
- сделки биржевые.

- Если оставить галочку "режим глобальной симуляции", то:
- котировки биржевые, в реальном времени.
- сделки sim101 (демо). Как проходят демо сделки (виртуально; внутри платформы; или как по другому ......) - утверждать не буду.
Одно могу сказать, что на реальный счёт ни как не влияют😉.
Добрый день. VPetrovich . У меня пожизненная лицензия на Нинзю , естественно есть реал ключ . Так вот когда я его ввожу ну и логин тоже , то у меня он не показывает , так как как надо оплатить за котировки CQG в зависимости чем вы хотите торговать . А если я введу sim 101 то котировки будут транслироваться?
 
Добрый день. VPetrovich . У меня пожизненная лицензия на Нинзю , естественно есть реал ключ . Так вот когда я его ввожу ну и логин тоже , то у меня он не показывает , так как как надо оплатить за котировки CQG в зависимости чем вы хотите торговать . А если я введу sim 101 то котировки будут транслироваться?
Добрый.
Чтобы получать биржевые котировки в реальном времени, - нужно оплатить за рыночные данные.




Аккуратнее с подключением к торговому счёту:
Раньше было так, что если подключаешься к торговому счёту, но не открываешь сделок в течении месяца, то снимали со счёта 25$ за торговую не активность. Как сейчас - не знаю (не интересовался, - были изменения или нет).
 
Добрый день. ..... А если я введу sim 101 то котировки будут транслироваться?
sim 101 - не вводят.

Оставить или убрать галочку "режим глобальной симуляции", а также переключение счёта в стакане, влияет только на управление ордерами - с какого счёта (демо или реал) проводится торговля.
 
добрый вечер , а если лицензия реал то демо котировки можно реал получить ил только на sim 101 / Надо одну ТС прогнать на НТ8
Если нужно только демо - зарегистрируйте e-mail. И на него откройте демо на две недели.
 
Коллеги, приветствую! Традиционно, несколько вопросов по терминалу, буду благодарен за ответы!
1. Не устанавливается стоп лосс, выдает следующую ошибку:
SL.jpg

2. Каким образом закрыть один контракт на фьчерсах из двух- трех открытых? Ставлю в поле указания количества контрактов единицу - нажимаю закрыть - закрываются все открытые контракты.
3. Каким образом вы контролируете открытую позицию при отключении интернета, энергоснабжения и других нештатных ситуациях. Практически все брокеры/терминалы имеют возможность резервного контроля с мобильной версии, планшета, веб -версий. Прошу только не петь военных песен о стопах и генераторах.
 
2. Каким образом закрыть один контракт на фьчерсах из двух- трех открытых? Ставлю в поле указания количества контрактов единицу - нажимаю закрыть - закрываются все открытые контракты.
Не нажимайте "закрыть",а закрывайте противоположными лимитными ордерами.
 
  • Like
Реакции: Atom
2. Каким образом закрыть один контракт на фьчерсах из двух- трех открытых? Ставлю в поле указания количества контрактов единицу - нажимаю закрыть - закрываются все открытые контракты.
3. Каким образом вы контролируете открытую позицию при отключении интернета, энергоснабжения и других нештатных ситуациях. Практически все брокеры/терминалы имеют возможность резервного контроля с мобильной версии, планшета, веб -версий. Прошу только не петь военных песен о стопах и генераторах.
Привет!
Ну это вообще не вопросы. Открытые контракты на бирже, закрываются противоположными сделками. Если было открыто две покупки, и нужно одну закрыть, то любой ордер на продажу (он противоположный покупке) закроет одну покупку. Т.е. биржа понимает только два вида ордеров, купить или продать это если говорим о стороне сделки. Если по типам то тоже два вида, это лимит и маркет. Т.е ставишь лимит, он встает на биржу в очередь и каждый его видит у себя в стакане, если отправляешь маркет, его исполнят по любой цене которая есть на бирже. (Ближайший бид либо оффер который есть на бирже).
Все вроде просто.
 
  • Like
Реакции: Atom
Мобильное приложение

Веб-версия

Спасибо за ваш запрос.
Мы предлагаем настольное приложение CQG и мобильное приложение CQG для iPhone и Android. За это взимается дополнительная комиссия в размере 0,25 доллара США за контракт (0,50 доллара США за полный оборот), когда действующая сделка размещается на платформе CQG.
Обратите внимание, что 0,25 доллара США оплачиваются оптом ежемесячно.


У NinjaTrader Brokerage нет случайно планов разработать свое мобильное приложение??? ))
 
Здравствуйте. Не открывается терминал. Пишет что неверный логин или пароль. Хотя до этого все норм было. Что можно сделать в такой ситуации ?
 
Назад
Верх Низ