• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Вопросы по NT8

angeloni

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте, у меня вопрос ко всем кто юзает нт8, есть ли в нт8 layouts или как в той же сиеррачартс chartbook
на видео я видел что закладки для чартов есть, а есть ли такие же закладки для групп чартов?
система workspaces что предложена в нт7 она не юзабельна к сожалению, нельзя оперативно переключиться с обного рабочего пространства на другое

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Как раз наоборот в NT7 система воркспейсов юзабельна можно переключаться в один клик. А кроме того доступны сторонние приложения типа NinjaTrader Tabbed, TidyTabs, Groupy

А вот в NT8 шаг назад сделан. Переключение работает нормально только через главное окно. А сторонние приложения не работают толком так как именно для графиков выбран нестандартный вид окна.

angeloni

New Member
NinjaTrader
в NT7 система воркспейсов юзабельна можно переключаться в один клик.
кстати, как я понял, если я в нт7 переключаюсь на другой workspace то старый продолжает работать в полном объеме то есть все индикаторы и прочие футпринты?
и да в один клик у меня не получается в нт7, только через control center/file/workspaces
п.с. нашел хоткей, в принципе через хоткей нормально переключать в нт7

Последнее редактирование:

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
кстати, как я понял, если я в нт7 переключаюсь на другой workspace то старый продолжает работать в полном объеме то есть все индикаторы и прочие футпринты?
В такие тонкости не вникал. Это легко проверяется на практике.

и да в один клик у меня не получается в нт7, только через control center/file/workspaces
http://conscioustrading.net/?page_id=2703&lang=en

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Пробуем один из вариантов решения проблемы.
Если нет, установите вот это
Download Microsoft SQL Server Compact 3.5 с пакетом обновления 2 (SP2) для настольных компьютеров Windows from Official Microsoft Download Center
Инструкцию по установке прочитайте там.
Перезагрузку винды незабываем.

salivan1974

New Member
NinjaTrader
Все перепробовал, не грузит я так понял историю тиков, хотя галочки где надо все стоят... тоже самое у меня раньше было с котировками от битмекса

fedel

New Member
NinjaTrader
Подскажите пожалуйста. Возможно ли NT8 установить на флешку и затем запускать с флешки. Так как не возможности установить на рабочий компьютер.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Вверх Снизу