• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопросы по графикам

Не грааль, но неожиданно полезная штука оказалась :)
Пришлось сделать. Исходники, правда, себе оставлю, а в остальном пользуйтесь.
При включенной опции Use CTRL key: зум при зажатом левом контроле и прокрутке колесом, прокрутка самого графика как обычно просто колесом мыши. При отключенной опции - всё наоборот.
К - соотношение ширины бара и расстояния между ними. По умолчанию 3.(3).
Вот бы еще сразу размещать в NinjaTrader 8 индикаторы
 
Не грааль, но неожиданно полезная штука оказалась :)
Пришлось сделать. Исходники, правда, себе оставлю, а в остальном пользуйтесь.
При включенной опции Use CTRL key: зум при зажатом левом контроле и прокрутке колесом, прокрутка самого графика как обычно просто колесом мыши. При отключенной опции - всё наоборот.
К - соотношение ширины бара и расстояния между ними. По умолчанию 3.(3).
Круто! Спасибо!)
 
Друзья, как выбрать период загрузки графика? Часовой график грузится за неделю, а я например за год хочу)
 
Разобрался) Было не просто.
Правая кнопка, серии данных, дней к загрузке.
 
Теперь мучаюсь с чартом. Не дает таскать его как мне хочется, на tradingview, просто авто убираешь и всё удобно, здесь как вкопаный.
 
1617373284198.png
Приветствую! Подскажите как объединить несколько графиков в одном окне, чтобы они располагались справа и слева друг от друга? По умолчанию они стоят сверху и снизу друг над другом.
 
Посмотреть вложение 7608
Приветствую! Подскажите как объединить несколько графиков в одном окне, чтобы они располагались справа и слева друг от друга? По умолчанию они стоят сверху и снизу друг над другом.
В платформе так только на сегодня, можно дополнительное окно графика открыть к примеру.
 
Назад
Верх Низ