• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопросы по графикам

Всем привет, а есть ли возможность перевернуть график в 7-ке?
 
да нет тут никакого секрета)) просто глаз мой не воспринимает шортовые разворотные модели, а если перевернуть график то все становится более понятно, вот так))
 
да нет тут никакого секрета)) просто глаз мой не воспринимает шортовые разворотные модели, а если перевернуть график то все становится более понятно, вот так))
Нашёлся на NT7!
Называется MirrorBar
18851399653637.jpg
 

Вложения

  • MirrorBar.zip
    3,7 КБ · Просмотры: 4
глаз мой не воспринимает шортовые разворотные модели, а если перевернуть график то все становится более понятно
ssn, покажите на графике, хотя бы один сигнал для входа, для которого, по Вашему методу, сложились все условия для него. Любопытно до ужаса, да и познавательно.
 
Привет, да мне и нечего вам показывать, обычные свечные графики, без индикаторов, все "на глаз", спасибо за индикатор
 
попробуй с 15 перейти на 5, а потом обратно. Может заведётся?!
 
Доброго времени суток. На ninjatrader 7 не могу почему то открыть чарт мартовского контракта евро (03-19), по умолчанию у меня выбирается декабрьский (12-18) , и когда пробую загрузить исторические котировки для мартовского пишет ошибку.
Почему не valid этот инструмент то? На мартовский уже основные объёмы перешли с пятницы!
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    31,5 КБ · Просмотры: 27
Спасибо. Не думал что так легко. Просто раньше автоматически добавлялись по ходу.
Надо посещать вебинары Светланы, нашего брокера, будете информированные.
 
  • Like
Реакции: Iman
помогите пожалуйста решить проблему! котировки не обновляются на графиках, графики стоят. нт7. что можно предпринять? проблема с 19 декабря
 
помогите пожалуйста решить проблему! котировки не обновляются на графиках, графики стоят. нт7. что можно предпринять? проблема с 19 декабря
Может срок демо счета закончился?
Если что то в шапке форума ссылка на демо.
 
перед последним этапом проверь правильно ли обновил контракт, может дело в простом..
если ничего не помогло, то 3
 

Вложения

  • db 2018-12-22 18.02.14.jpg
    db 2018-12-22 18.02.14.jpg
    114,6 КБ · Просмотры: 18
ничего не помогло! как переустановить полностью прогу? пробовал, но все настройки опять возобновляются.
 
Назад
Верх Низ