• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопросы по графикам

snaiper-x1 сказал(а):
еще вопросик,где отключить вывод значений индикаторов на рабочей области?

4AemATB1.png
В настройках индикатора -> блок Visual -> в строке Laber удалить все, оставить поле чистым -> применить.
 
всем откликнувшимся спс(не нашел кнопочки спасибо)........ ::cool24.gif::
(Добавление)
Дмитрий 1 сказал(а):
тиковый график не привязан ко времени......... поэтому можно добавить счетчик остатка тиков а не минут  

где сие чудо можно поискать???? ::huh.gif::
 
Здраствуйте. Есть ли в ниндзе функция аналогичная `График сверху` в Metatrader (График сверху — расположить график на "переднем плане". Если эта функция включена, то все аналитические объекты располагаются "под" графиком цены.) ?
 
Denis100 сказал(а):
Здраствуйте. Есть ли в ниндзе функция аналогичная `График сверху` в Metatrader (График сверху — расположить график на "переднем плане". Если эта функция включена, то все аналитические объекты располагаются "под" графиком цены.) ?
Да., есть.
Выделяем кликом мышки объект ( к примеру сам график) , жмем на клавиатуре на клавишу SHIFT и удерживая клавишу, вращением колеса мышки перемещаем на другой уровень ( Level).
 
Спасибо!
Если можно еще один вопрос. У меня индикаторы (в частности VOL) рассчитываются толко по закрытию бара. Другими словами, пока бар не сформировался индикатор не рассчитывается, т.е гистограмма индикатора начинается с предпоследнего бара. Можно ли сделать так, что-бы индикатор рассчитывался реал-тайм, т.е с последнего бара?
 
Denis100 сказал(а):
Спасибо!
Если можно еще один вопрос. У меня индикаторы (в частности VOL) рассчитываются толко по закрытию бара. Другими словами, пока бар не сформировался индикатор не рассчитывается, т.е гистограмма индикатора начинается с предпоследнего бара. Можно ли сделать так, что-бы индикатор рассчитывался реал-тайм, т.е с последнего бара?
В настройках индикатора:
Calculate on bar close -> false
 
Denis100 сказал(а):
Спасибо!
Если можно еще один вопрос. У меня индикаторы (в частности VOL) рассчитываются толко по закрытию бара. Другими словами, пока бар не сформировался индикатор не рассчитывается, т.е гистограмма индикатора начинается с предпоследнего бара. Можно ли сделать так, что-бы индикатор рассчитывался реал-тайм, т.е с последнего бара?
Конечно можно. Вы посмотрите настройки индикаторов повнимательнее, там всё есть.
 
Можно ли, не открывая счета, просматривать графики валют?
 
D сказал(а):
Можно ли, не открывая счета, просматривать графики валют?
Можно просматривать фьючерсы на валюту используя 30 дневной срок демки от Zen-Fire или дневные данные подключившись к Кинетику.
[off]Если вас интересует спот форекс, это не профиль форума и вам нужно искать ответы у тех кто предоставляет эту возможность.[/off]
 
Друзья, добрый день! Мучает меня такой вопрос:
Как с 5-минутного графика скопировать данные по ширине каждой свечи (или открытие, закрытие, хай и лой) и объем которым она проторгованна в Excel или txt?
 
всем привет-можете подсказать решение-у меня есть template-формат-configuration setting-как мне его установить?спасибо
 
Здравствуйте.подскажите пожалуйста, после установки демки NT не прогружаются графики по всем открытим инструментам.. вчастности 6E 12-12 , CL 12-12, NQ 12-12. Что сделать, повайдер zen-fire. пробовал найти ответ в уже имеющихся записях.. но пока ничего дельного не вышло.. пробовал переименовать имя компа.. пробовал созадть другую учетную запись.. пробовал даже ставить на другой комп с другой операционкой( ВИН хр.) у меня вида 7. нет фрамеворк 4.. я в тупике.. подскажите пожалуйста..
 
mars571 лог последнего соединения приложите сюда.
Логи находяться по этому пути:
C:\Users\ЮЗЕР\Documents\NinjaTrader 7\log

mars571 сказал(а):
у меня вида 7. нет фрамеворк 4.
Проверьте стоит ли 3.5 версия.

Также можно посмотреть удаленно на вашем компьютере на проблему, если вы согласны - напишите.
 
Кто знает как сделать в NT, чтоб открываемый график показывал данные с историей хотя бы с начала азиатской сессии, а то я открываю график и у меня показывает с момента запуска и получается разрыв котировках? Спасибо.
 
Так выстави в настройках столько дней, сколько нужно. Он столько и будет показывать! Жми Ctrl+F и измени количество дней для отображения.
 
Так выстави в настройках столько дней, сколько нужно. Он столько и будет показывать! Жми Ctrl+F и измени количество дней для отображения.
После вызова Ctrl+F вышло такое окно и что бы я не делал выскакивает ошибка.
9b97f138

http://itmages.ru/image/view/767723/9b97f138
 
Такое окно появляется после простого нажатия Ctrl+F???
 
Парни, это только у меня такая картинка на нефти CL? Причем, на двух разных компах. Котировка на самом сайте биржи совпадает, и по объему тоже. Или что то у меня глюкануло?
 
Назад
Верх Низ