• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Вопросы обо всем

Любые, посмотри на картинках. Насчет объемов это вообще не вопрос.
 
Приветствую!
Я немного не догнал, о чем идет речь. Для того, чтобы подсказали насчет кластеров, или других инструментов, попробуй изложить вопрос.
Например: помогите найти индикаторы, ну опиши что ищешь, желательно скрины, а для начала посмотри что есть на этом форуме.
А вот так, ты конечно не думай плохо, но здесь не то место, где тебе будут все и все подкидывать, посмотри это или то,
но точно помогут если поймут тебя.
 
При включенном Риск, у вас будет лимитированное количество контрактов. Включите, и попробуйте открыть много контрактов и увидеть что делает Риск ))
Добрый день. Если можно в настоящее время покажите на платформе как включать это риск на несколько инструментов.
 
NT Trade мне нужно изменить параметры в расширении Фибоначчи . Раньше я изменял сохранял как шаблон и то что мне нужно было я
натягивал сетку и меня шаблон. сейчас что то не получается . Если не трудно покажите тоже как сохранить и старый и новый шаблоны сетки и как их в нужное время вывести на график.
 
NT Trade мне нужно изменить параметры в расширении Фибоначчи . Раньше я изменял сохранял как шаблон и то что мне нужно было я
натягивал сетку и меня шаблон. сейчас что то не получается . Если не трудно покажите тоже как сохранить и старый и новый шаблоны сетки и как их в нужное время вывести на график.
В Инструментах для рисования есть Risk-Reward горячая клавиша по умолчанию Ctrl + F4
 
NT Trade добрый день. Подскажите как можно сделать Уровни Фибоначчи вот так Screenshot. Сам попробовал только цифры принимает ,буквы нет . Может кто сможет так настроить .
 
NT Trade добрый день. Подскажите как можно сделать Уровни Фибоначчи вот так Screenshot. Сам попробовал только цифры принимает ,буквы нет . Может кто сможет так настроить .
Я не знаю что там на Скрине, но в Откатах Фибоначи все идет в процентном отклонении от 0.
Выбираешь Инструмент рисования Откаты Фибоначи. Заходишь в их Свойства, клацая на выделенный Инструмент правой кнопкой мышки. Находишь Уровни. Нажимаешь Изменить. Заходишь в Меню, где удаляешь все уровни и добавляешь новые. Там меняешь каждому уровню цвет, толщину и т.д. После заходишь в Шаблон и Сохраняешь Шаблон или по Умолчанию.

1.png

2.png

3.png

4.png
 
Я не знаю что там на Скрине, но в Откатах Фибоначи все идет в процентном отклонении от 0.
Выбираешь Инструмент рисования Откаты Фибоначи. Заходишь в их Свойства, клацая на выделенный Инструмент правой кнопкой мышки. Находишь Уровни. Нажимаешь Изменить. Заходишь в Меню, где удаляешь все уровни и добавляешь новые. Там меняешь каждому уровню цвет, толщину и т.д. После заходишь в Шаблон и Сохраняешь Шаблон или по Умолчанию.

Посмотреть вложение 8070

Посмотреть вложение 8071

Посмотреть вложение 8072

Посмотреть вложение 8073
Спасибо я это знаю, но вопрос был в другом
 
Спасибо но мне нужно вот так что бы было . вам видно уровни которые должны быть .
 

Вложения

  • 2022-10-03 (1).png
    2022-10-03 (1).png
    222 КБ · Просмотры: 31
Ну так в чем проблема? Там же вам все написали. Установите МТ4 или МТ5 и дальше по инструкции ))) В НТ вы можете сделать только так, как описано выше.
 
Надписи вообще можно убрать, ноль и сто сделать толще осветлив, пятьдесят выделить контрастно, рядом с ним пунктиром, а которые в минус, вообще как угодно. Странные вопросы, как буд-то что-то сложное в этих уровнях, или торговля изменится, если цена подойдет в премиум зону к уровню, а он не подписан :)
 
Я же торгую на СМЕ, вот и хотелось чтобы и в НТ8 так было .
Привет. Как говориться: все нельзя, но в принципе - все можно :)
Накидал тут по быстрому. См. скрин, там каждый уровень с разным типом лейбла.
Если норм, скоро загружу.

Fibo.png
 
Привет. Как говориться: все нельзя, но в принципе - все можно :)
Накидал тут по быстрому. См. скрин, там каждый уровень с разным типом лейбла.
Если норм, скоро загружу.

Посмотреть вложение 8086
Спасибо ,загрузите именно то что я показывал выше в посте . Тогда класс будет.
 
Спасибо ,загрузите именно то что я показывал выше в посте . Тогда класс будет.
Хорошо. Думаю, после "загрузите" стоит запятая или точка?
Не будем наступать на те же грабли. Сегодня сделаю, создам ветку в ресурсах, тут оставлю ссылку.
 
Назад
Верх Низ