• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопросы что бы не плодить новые темы

Еще больше граблей будет. Когда на корабле два капитана (советника) то можно и утонуть при определенных обстоятельствах.
Вы так уверенно говорите, как будто сделали и у Вас не получилось.
Я предложил вам лишь дифференцировать АТС разбив её две на части. АТС та же самая.
Только в два потока.
На одном графике вы входите в покупку и выходите из покупки.
На другом входите в продажу и выходите из продажи.
Капитаны за штурвал не дерутся как в первом случае. Теперь у них по одному штурвалу на каждого. А был один на двоих. Т.е сейчас у вас один штурвал и два капитана (в том коде, который вы представили).
Т.к. описаная выше ошибка у меня выскакивала и на простом минутном графике
Она будет выскакивать на любом графике, пока вы не разделите потоки команд.
 
Да делал и не получилось. Можно разделить покупку и продажу. проблем нет. Но все равно выбивает. Единственный способ избежать этой ошибки выкинуть стоплос, вот эту строчку убрать
SetStopLoss("", CalculationMode.Ticks, SL, false);

или сделать стоплос огромным. тогда ошибка пропадает.

Моя цель была проверить торговую идею с минимально возможным стоп лосом (1-2 пункта). А здесь налицо какой то конфликт.
 
Моя цель была проверить торговую идею с минимально возможным стоп лосом (1-2 пункта). А здесь налицо какой то конфликт.
Я могу ошибаться, но по-моему лосс не может быть меньше спреда.
Даже на самых медленных и плавных акциях стоп два пункта минимум, потому что спред 1 пп. А здесь рынок очень быстрый, скорее всего выносит ваши стопы сразу.

Меньше 5-ти никогда не ставил. Но и 5 пп это утопия. Нас истории в тестере их не выбьет на определенных графиках. А в реале как всегда выбивает.

Можно ли как-нибудь добавить в стратегию скрипт перевода положительной сделки в б\у, например + 5пп?
 
Sunhouse сказал(а):
Можно ли как-нибудь добавить в стратегию скрипт перевода положительной сделки в б\у, например + 5пп?
Это в АТМ Strategy встроено уже.Выставляете сами любые параметры.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы в месте где я указал появился выбор фьючерсов, так как кроме акций и индексов там больше ни чего нет
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    20,3 КБ · Просмотры: 475
Tagir-137 сказал(а):
Всем привет, подскажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы в месте где я указал появился выбор фьючерсов, так как кроме акций и индексов там больше ни чего нет

необходимо подключиться к Zen-Fire с правильной лицензией.
 
........вопрос по роботам.

хочу задать в коде робота время работы, но в две смены - два рабочих временных окна.

например с 9.30 до 13.00 и с 15.20 до 20.00

если поставить сразу все четыре условия
сигнал > 9.30
сигнал < 13.00
сигнал > 15.20
сигнал < 20.00

то получиться "конфликт" .......... может есть у кого идеи, кроме как в ручную во время "обеденного перерыва" переводить время?

или это не стоит головной боли....... но просто "ребус" задел ::rolleyes24.gif::
 
Дмитрий 1 сказал(а):
........вопрос по роботам.

хочу задать в коде робота время работы, но в две смены - два рабочих временных окна.

например с 9.30 до 13.00 и с 15.20 до 20.00

если поставить сразу все четыре условия
сигнал > 9.30
сигнал < 13.00
сигнал > 15.20
сигнал < 20.00

то получиться "конфликт" .......... может есть у кого идеи, кроме как в ручную во время "обеденного перерыва" переводить время?


или это не стоит головной боли....... но просто "ребус" задел ::rolleyes24.gif::

Можно так технично вставить,что время сессий будет в параметрах ,и его можно будет даже оптимизировать. ::wink24.gif::
 
leshiy93 сказал(а):
Можно так технично вставить,что время сессий будет в параметрах ,и его можно будет даже оптимизировать. ::wink24.gif::

Да... я уже понял как .

Теперь главное "вставить" себе в голову - "не мешать робику" ::biggrin24.gif::
 
здраствуйте, я поставил в ниндзе маркет рекплей, тоесть запись котировок, котировки записываются и сохраняются по адресу: мои документы/NT7/db/data/число дня/имя инстркмента.ntm , в ntm файл,

вопрос с том : как отрыть этот файл, ntm файл. Что бы посмотреть конкретное время, конкретный объём.
 
Подскажите пожалуйста: Можно ли в тестере/оптимизаторе задать тип теста с рефинансированием, а не фиксированным числом контрактов? Если да, то как можно это сделать? И еще, с помощью какой функции в скрипте можно получить количество доступных средств на счету?
 
Может кто поможет разобрать ситуацию?
при работе одного и тогоже "робика" - формулировка ордеров бывает различной.
Что это за "нюанс" и как он может влиять на исполнение ордеров?


protected override void Initialize()
{
SetTrailStop("", CalculationMode.Ticks, s, false);
SetProfitTarget("", CalculationMode.Ticks, p);

CalculateOnBarClose = true;
}



картинка с торгов в демо-режиме.
NT7
Vista
 
Здравствуйте. Такая проблема- что-то нажал на графике, в результате Графики CL , ES перестали отрисовываться - остановились на одном месте, FDAX, FESX-отрисовываются нормально . Нет ли в NT функции типа замка ?
 
Vikost1 сказал(а):
Здравствуйте. Такая проблема- что-то нажал на графике, в результате Графики CL , ES перестали отрисовываться - остановились на одном месте, FDAX, FESX-отрисовываются нормально . Нет ли в NT функции типа замка ?
Что нажали на графике?
Как вариант: обновите график, 24/7 выставьте в настройках сессии (Data Series -> Session Template).
 
Спасибо огромное. Все сделал , как Вы написали-заработало!
 
Здравствуйте. Хочу, чтобы стратегия рисовала индикаторы, из которых снимает параметры, в отдельном окне . Указываю просто Plot[1] - не работает. Может нужно предварительно создать это дополнительное окно, как это делается в коде индикатора? А как это делается в стратегии?
 
Рисовать индикаторы внутри индикатора автоматически невозможно. Только вручную.
Внутри стратегии можно. Где будет рисоваться индикатор определяет его свойство Overlay. Управлять им из стратегии нельзя.
 
Назад
Верх Низ