• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Вопрос по VolumeMetroEditionV2

Вот шаблон, правда для отображения свечей на графике устанавливается второй индикатор, кому не нужно просто удалите его.
Путь куда скидываем файл предварительно разархивировав его:
c:\Users\имя компьютера \Documents\NinjaTrader 7\templates\Chart\
 

Вложения

  • последняя 2.rar
    5,4 КБ · Просмотры: 106
Я выложил в этой теме шаблон к этому индикатору и историю ( запись ) по инструменту 6J . Устанавливаете индикатор Gomi metro 2 на Ninja , включаете запись данных в настройках индикатора и даёте время для накопления записанной информации .Инструмент выбирайте на Ваше усмотрение , лишь бы с хорошим объёмом по торговле ( не мини и не микро контракты ) . Потом применяете к индикатору скачанный шаблон и начинаете настраивать Gomi на Ваше усмотрение . У меня тоже не сразу получилось настроить индикатор " для себя " . Главное - старайтесь изменять по одному параметру в настройках и замечать на что и как эти изменения влияют . В принципе и всё . Удачи !

Простите неуча, а как применить шаблон к индикатору?
 
Простите неуча, а как применить шаблон к индикатору?
c:\Users\имя компьютера \Documents\NinjaTrader 7\templates\Chart вставить xml файл потом на графике ПКМ в контекстном окне вторая строка снизу LOAD и выбрать нужный файл.
 
Я думал что нужно кинуть индикатор на график и к нему (индикатору) применить шаблон, видимо не так понял :)
 
olkami, понравился Ваш шаблон, не могли бы выложить архив со всеми индикаторами для данного шаблона, т.к. у меня совсем не так как на скрине, нет кластеров (GOM качал с этого сайта для 7 версии).
 
У меня встречный вопрос, в какой файл записывается история котировок для этого индюка?? интересуют биды и аски
 
про профиль Gom-MP сразу скажу в процессе отображает накопленные и сложенные данные по бидам и аскам, посему есть отличие от тиковых обьемов, переход на классический показ обьемов (тиковый) происходит после перезагруза графика, так что сами решайте оно вам надо??
 
olkami, что делаю не так? Установил индикаторы, которые Вы выкладывали и шаблон.
6E.png
 
Может попробовать подгрузить котировки, у меня такого не было
 
Не видно свечей они у тебя транспарент. Надо смотреть в дата сириес.
 
Тьфу-у-у! Два дня мучился пытался разобраться, почему у меня шаблон не так встал. :confused: :confused: :confused: Т.к. в Нинзе слабо разбираюсь, начал изучать настройки, потом пробовал удалять индюки из шаблона по одному, ничего не получалось. А надо-то было просто переключить ТФ и ВОТ ОНА КРАСОТА!
Спасибо, olkami, отличный шаблон! :)
 
Тьфу-у-у! Два дня мучился пытался разобраться, почему у меня шаблон не так встал. :confused: :confused: :confused: Т.к. в Нинзе слабо разбираюсь, начал изучать настройки, потом пробовал удалять индюки из шаблона по одному, ничего не получалось. А надо-то было просто переключить ТФ и ВОТ ОНА КРАСОТА!
Спасибо, olkami, отличный шаблон! :)
А скрин на форум выложить?
 
Видимо у меня какой-то глюк, хотя, в поисках проблемы, и Нинзю переустановил. Просто сменил ТФ с м5 на м1 и всё заработало, а потом обратно на м5 и всё равно работает.
Я рад, что у Вас все получилось, думаю дальше будет тоже все хорошо!:D
 
31.10.jpg
Доброго времени суток. Помогите разобраться что я делаю не так.
Индикатор стал но отображается как на скрине.
Версия НТ7 последняя.
Спасибо за ответ.
 
Назад
Верх Низ