• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Вопрос по VolumeMetroEditionV2

У тебя нет файла истории если отключаешь запись то и циферок не будет на графике.Нажимай alt и стрелками курсора растягивай график до нужного размера.

Ето самый лутший вариант что у меня получилось! Просто неотображаются правельно блоки с бидом и аском!
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    290,1 КБ · Просмотры: 156
Ctrl+стрелка ввниз
 
Чтото мешает правильному отображению блоков с бидами и асками ! Растягивания непомогают.
 
попробуйте первую версию.
 
Чтото мешает правильному отображению блоков с бидами и асками ! Растягивания непомогают.
Макс, решение простое прицепи одновременно с данным индюком любую версию GomVolumeLadder, потом жми ОК потом удали GomVolumeLadder и все станет норм ))))) я хз почему так но только так лечится.
 
Подскажите, где посмотреть настройки для VolumeMetroEditionV2?
 
1111.png
что то похожее на футпринт и профиль, получается только вот так. Увеличение и растягивание не помогает.
 
Alexc, может шаблон настроек выложить?? так сказать для удостоверения.
 
Посмотреть вложение 1169
что то похожее на футпринт и профиль, получается только вот так. Увеличение и растягивание не помогает.
Я выложил в этой теме шаблон к этому индикатору и историю ( запись ) по инструменту 6J . Устанавливаете индикатор Gomi metro 2 на Ninja , включаете запись данных в настройках индикатора и даёте время для накопления записанной информации .Инструмент выбирайте на Ваше усмотрение , лишь бы с хорошим объёмом по торговле ( не мини и не микро контракты ) . Потом применяете к индикатору скачанный шаблон и начинаете настраивать Gomi на Ваше усмотрение . У меня тоже не сразу получилось настроить индикатор " для себя " . Главное - старайтесь изменять по одному параметру в настройках и замечать на что и как эти изменения влияют . В принципе и всё . Удачи !
 
У меня после некоторого времени мучений получилось то чего хотел, если надо выложу шаблончик
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    530,9 КБ · Просмотры: 221
Да не, не мой личный, даже и не помню где и надыбал его, если надо то поделюсь без проблем;)
 
В принципе на форуме уже есть несколько вариантов по настройкам , надо только желающему выбрать более подходящий на своё усмотрение и попросить шаблон по настройкам . Уже будет сэкономлено и время и в некотором смысле - нервы .
 
У меня после некоторого времени мучений получилось то чего хотел, если надо выложу шаблончик
Выложи, пожалуйста, шаблон и инструкцию как его устанавливать. Я с NT только познакомился, слабо ориентируюсь в настройках.
Еще хотел спросить, есть какие нибудь индикаторы, которые рисуют профиль на заданном участке? IntradayVP не удобен.
 
Назад
Верх Низ