• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

вопрос по стопу

jony89

New Member
NinjaTrader
Только начал изучать НТ 7 . с проблемами по подключению я разобрался .теперь возникла проблема с установкой позиций , а вернее с установкой стоп - лосса .
Как выставить позу к примеру БАЙ по рынку со стоп-лоссом в 10 пунктов.Затем подтягивать стоп в безубыток?
 
jony89 сказал(а):
Только начал изучать НТ 7 . с проблемами по подключению я разобрался .теперь возникла проблема с установкой позиций , а вернее с установкой стоп - лосса .
Как выставить позу к примеру БАЙ по рынку со стоп-лоссом в 10 пунктов.Затем подтягивать стоп в безубыток?
На эти вопросы есть подробный вебинар с примерами.
Что есть что в терминале
Как приспособить терминал «под себя»
Важные «окна»: стакан, график, лента, второй уровень котировок.
Как торговать из стакана
Как торговать с графика
Простейшая автоматизация через АТМ, включая «брекеты», автобезубыток, трейлинговые стопы.
Посмотрите. ::smile24.gif::


Кратко:
  • выставляете противоположный ордер равный открытой позиции ( если не захотите перевернутся). В ручную надо будет подтягивать стоп, довольно удобно в Нинзе с графика, но если захотите автоматизировать этот процесс и с разными условиями, Вам нужно автоматизировать через АТМ.Будет сразу выставляться ордер с стопом и с заданным тралом.
 
jony89 сказал(а):
теперь возникла проблема с установкой позиций , а вернее с установкой стоп - лосса .
Как выставить позу к примеру БАЙ по рынку со стоп-лоссом в 10 пунктов.Затем подтягивать стоп в безубыток?

Добрый день. ::smile24.gif:: Здесь полное описание как выставлять ордера. http://ninjafutures.ru/topic.php?forum= ... 1293659566
В б\у переносится стоп тоже очень просто, клацаете Левой клавишей мышки по установленному стоп ордеру на границах BUY или SELL если ордер выставлен в ручную, и на цене если выставлен автоматически при помощи АТМ, переносите на нужный ценовой уровень и снова клацаете Левой клавишей мышки на границах BUY или SELL если ордер выставлен в ручную, и на цене если выставлен автоматически при помощи АТМ. По поводу остального, Вам подсказал Ninjatrader
 
ку)я так понимаю,за любой ордер берётся комиссия,даже если не сработал ордер или снят?
 
akustik сказал(а):
ку)я так понимаю,за любой ордер берётся комиссия,даже если не сработал ордер или снят?

Комиссия берется исключительно за сделки. Открыли контракт - заплатили одну сторону, закрыли контракт - заплатили вторую сторону комиссии. Все :)
 
я так и думал)на всякий пожарный спросил,сорри!спасибо
 
Назад
Верх Низ