• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Вопрос: Дополнительная колонка P&L в стакане

niki242

New Member
NinjaTrader
Добрый день! Я пользуютсь NT 7 и торгую через ХХХХ (плиз без упоминания)
Есть вопрос:
могу ли я в стакане NT добавить колонку с текущим P&L, т.е. колонку, где я мог бы видеть сколько профита\убытка сейчас на КАЖДОМ тике относительно моей текущей позиции.

Мне важно знать сколько я закрываю профита\убытка, сколько и где мог бы закрыть, сколько усредняю, сколько мог бы усреднить здесь или выше\ниже и прочее.

См. скриншот из TWS, там я выделил такую необходимую колонку.

Скажите, есть ли такая возможность добавления такой же колонки в NT7?
 

Вложения

  • IMG_24022012_140659.png
    IMG_24022012_140659.png
    104 КБ · Просмотры: 486
niki242 сказал(а):
Скажите, как мне настроить нестандартный стакан? Что для этого нужно?
Для начала на просторах инета нужно найти продукт с соответствующим функционалом. Ну, или заказать его разработку.
 
vladko сказал(а):
Для начала на просторах инета нужно найти продукт с соответствующим функционалом. Ну, или заказать его разработку.

Такие продукты есть: OEC, TWS, ThinkOrSwim.
Скажите, появится ли в будущем такая же функция и в NT?
 
niki242 сказал(а):
Такие продукты есть: OEC, TWS, ThinkOrSwim.
Я имею в виду дополнение к ниндзе, реализованное в виде индикатора или отдельной программы.

niki242 сказал(а):
Скажите, появится ли в будущем такая же функция и в NT?
Не имею никакого отношения к разработчикам NT. Спросите на официальном форуме поддержки. http://www.ninjatrader.com/support/forum/index.php
 
niki242, еще такая функция есть в стакане платформы Rithmic Trader Pro
 
niki242 сказал(а):
Добрый день! Я пользуютсь NT 7 и торгую через ХХХХ (плиз без упоминания)
Есть вопрос:
могу ли я в стакане NT добавить колонку с текущим P&L, т.е. колонку, где я мог бы видеть сколько профита\убытка сейчас на КАЖДОМ тике относительно моей текущей позиции.

Мне важно знать сколько я закрываю профита\убытка, сколько и где мог бы закрыть, сколько усредняю, сколько мог бы усреднить здесь или выше\ниже и прочее.

См. скриншот из TWS, там я выделил такую необходимую колонку.

Скажите, есть ли такая возможность добавления такой же колонки в NT7?
Подскажите пожалуйста а это у вас какой терминал, если можно в личку напишите
 
Назад
Верх Низ