• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 VolumeProfil_AllDay

Аrkadiy привет, вот если немного доработать этот индикатор, было бы неплохо , можно же поставить на РОС количество протаргованных контрактов, как в АТАС , было бы на мой взгляд неплохо, сразу же было бы видно аномальный объём.
 
Отлично !!! Да РОС, бы ло бы отлично. Аркадий, а натягиваемый, вы не планируете делать? Было б вообще супер.
 
Ну понятно, хоть какие то подвижки появились по профилю и то огромное спасибо. Аркадий а можно как то накопительный убрать сбоку? В настройках не увидел, а на скрине у тебя нет.
Я честно говоря что в 8-ке как то объемы будут более реализованы, но почему то это упустили совсем.
 
Накопительная сбоку пока не убирается, надо делать проверку на отображение которое видно на чарте а которое нет.
 
Я так понял, там даже не накопительная, а сбивается в кучу просто те которые вне экрана. :dead:
 
В идеале, Аркадий сделайте аналог индюка Кластер Серч АТАСа, вот будет оооочень гуд. )))))
 
Картинка не поможет. Инфа за атас в личке.
 
Arkadiy добрый день. Ну вы доработали свой индикатор по нашим просьбам или ещё нет? Мы все ждём от вас доработки.
 
Объясните, пожалуйста, как тут правильно использовать терминал и индикаторы. Наношу индикатор. Рисует с нуля за сегодня профиль, а за прошлые дни не рисует. У меня демо доступ NinjaTrader.
 
Объясните, пожалуйста, как тут правильно использовать терминал и индикаторы. Наношу индикатор. Рисует с нуля за сегодня профиль, а за прошлые дни не рисует. У меня демо доступ NinjaTrader.
В свойствах графика поставить галочку TickReplay. Если в свойствах графика такой опции нету, то ее надо включить через CotrolCenter->Tools->MarkeData и в свойствах включить Show Tick Replay
 
А есть индикатор профиль объема, в котором можно было настраивать отображение - день, неделя, месяц. ?
 
у меня нет, попробуйте переписать на основе этого. Но учтите открываться будет не быстро!!!
К сожалению я не умею программировать. В принципе мне нужно чтобы отображался только за неделю. Штатный индикатор можно переписать чтобы показывал профиль объема недельный?
 
Назад
Верх Низ