• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Визарт для стратегий

Теперь пытаюсь описать в визарте вот такой вариант входа в позицию ( см. рис. ), но ничего не получается. Подскажите пожалуйста решение проблемы
 

Вложения

  • bandicam 2014-01-10 16-34-53-299.jpg
    bandicam 2014-01-10 16-34-53-299.jpg
    131,8 КБ · Просмотры: 54
Ничего сложного. После того как произошел разворот запомнить значение индикатора в данный момент. И далее все последующие значения индикатора сравнивать с запомненным. Как реализовать это через визард не подскажу - в работе я его использую только как шаблон.
 
Если не затруднит дайте код, это тоже очень мне поможет
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Может мне кто-нибудь подсказать, как в визарде например сделать условие High(0)-High(1) < 3 ?
Или такое: 3(Open-Close) < (High-Open) ?
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Может мне кто-нибудь подсказать, как в визарде например сделать условие High(0)-High(1) < 3 ?
Или такое: 3(Open-Close) < (High-Open) ?

мудрёно для визарда.... Понимаю, но недопонимаю. Напиши простым языком...
 
Простым языком, что бы разница в максимумах была не больше 3х пунктов. Я думаю что для визарда это тоже просто, вот только не могу понять как...
 
Немного не то, если разница будет 2 или 1 тик, то уже не подходит. Но все равно спасибо. А как вы написали целое алгебраическое выражение ( + 3 * TickSize)? Я только вижу знаки сравнения(>,< и т.д.)
 
Немного не то, если разница будет 2 или 1 тик, то уже не подходит. Но все равно спасибо. А как вы написали целое алгебраическое выражение ( + 3 * TickSize)? Я только вижу знаки сравнения(>,< и т.д.)
что бы разница в максимумах была не больше 3х пунктов.

если тебе нужно точно 3 тика, то поставишь = .

( + 3 * TickSize) - Offset

2016-11-29 at 14-27-13.png
 
Люди,у кого-нибудь есть простая стратежка на Нт8,например,бай при касании нижнего болинжера или энвелопа и сел от верхнего.Сам пытался,компилирует нормально,а при тестировании ничего.
 
stels_07, приветствую,
Может в архиве найдётся то что ищете. Сохранил стратегии для NT8 с NinjaTrader Support Forum. Ни одну пока не тестировал. Если кто опробует - поделитесь, пожалуйста, отзывами/впечатлениями.
(Список стратегий в архиве:
)
 

Вложения

  • СТРАТЕГИИ NT8.rar
    1,2 МБ · Просмотры: 10
stels_07, приветствую,
Может в архиве найдётся то что ищете. Сохранил стратегии для NT8 с NinjaTrader Support Forum. Ни одну пока не тестировал. Если кто опробует - поделитесь, пожалуйста, отзывами/впечатлениями.
(Список стратегий в архиве:
)
Спасибо Муратик.Половина стратегий в Strategy analyzer не выдает вообще никаких результатов,может знающие люди подскажут -почему?
 
Из своей, не большой, практики тестирования.
Некоторые стратегии "капризные":
- Собраны только под конкретный тип или размер баров (нужно посмотреть/поискать в коде, или на форуме источника);
- Так же, может быть, "заточена" только под определённую сессию, например ETH,ETH,RTH и т.п.;
- Не хватает исторических данных (хотя NT8 сама должна, вроде, подгрузить за тот период, который установлен в настройках стратегии);
Могут быть и другие причины, которые подскажут более опытные в этом деле.
 
Люди,у кого-нибудь есть простая стратежка на Нт8,например,бай при касании нижнего болинжера или энвелопа и сел от верхнего.Сам пытался,компилирует нормально,а при тестировании ничего.
 

Вложения

  • LowFrequencyATS.zip
    187 КБ · Просмотры: 7
  • Simplify_It_NT8.zip
    8,9 КБ · Просмотры: 4
попробуйте название поменять в самом начале когда создаете стратегию ,, что то типа ААА ..........
замена названия не помогает,
попробуй посмотреть в логах что пишет
в логах,тоже что и на картинке
 
Назад
Верх Низ