• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 VerticalScrollTools

Pokrov75

New Member
NinjaTrader
Всем привет! в 7 был индикатор VerticalScrollTools, может у кого он есть, адаптированный под 8? Поделитесь))
 
Этот файл весь забит вирусами. Прекрасный подарочек будет для скачавшего.
 

Вложения

  • Файл_ARChartScroll.png
    Файл_ARChartScroll.png
    136,5 КБ · Просмотры: 99
Так есть такой инструмент, но не набитый вирусами? Разместите в данной ветке форума.

UPD. Хотя нашел как вариант решение: Ctrl + ЛКМ.

Но если есть инструмент - индикатор, то выкладывайте.
 
Так есть такой инструмент, но не набитый вирусами?
Проверил Авастом локально, говорит что все нормально.
Проверил Доктор Веб и Касперским , тоже все нормально..
 
Последнее редактирование:
Этот файл весь забит вирусами. Прекрасный подарочек будет для скачавшего.
Добрый день!) Данный индикатор скачан с оф.сайта разработчика:
AR Chart Scroll for NT8 Free
У меня лично и многих ребят работает без проблем! Но навязывать свое мнение в принципе не правильно будет, да я и не собираюсь) Всегда стараюсь помочь чем могу. Кто хочет тот пусть применяет:thumbsup:
 

Вложения

  • ARChartScroll.zip
    354,2 КБ · Просмотры: 64
А так если разобраться то чем меньше индикаторов на графике тем меньше он виснет! По этому и штатный вариант Ctrl + ЛКМ то же хорош, просто привычка нужна)
 
Но как-то после заключения VirusTotal ставить нет желания. Наверняка, исполнение данного индикатора не уникально и, возможно, у кого-нибудь есть аналог, но чистый. Выложите.
 
Но как-то после заключения VirusTotal ставить нет желания. Наверняка, исполнение данного индикатора не уникально и, возможно, у кого-нибудь есть аналог, но чистый. Выложите.
Не смущает, что наличие вирусов показали лишь несколько малоизвестных антивирусов, а гранды сказали что все чисто?
Нет там никаких вирусов. Обычная реакция на навесную защиту.
 
Но как-то после заключения VirusTotal ставить нет желания. Наверняка, исполнение данного индикатора не уникально и, возможно, у кого-нибудь есть аналог, но чистый. Выложите.
Чтоб быть на все 100% уверенным, рекомендую заказать программистам аналог этого.
Этот индикатор безопасен, сомневаетесь, совет выше.
 
Чтоб быть на все 100% уверенным, рекомендую заказать программистам аналог этого.
а еще лучше писать самому, тогда и проверять будет нечего, но писать без фреймворков, все с начала и самому))) без обид, просто вы пользоваться тем что дают не хотите, хотя многие пользователи с репутацией на сайте вам говорят что все норм, а вы просите выложить что-то еще.
 
Да какие обиды? ) Ну норм индикатор и класс. Можно и без него, в отличие от другого, который найти на NT8 не могу - GannHiLoActivator. Если здесь есть программисты, напишите данный индикатор под NT8. Буду признателен! )
 
Назад
Верх Низ