• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Вебинар №2 "Препарируем Footprint" в Market Delta.

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Тема: Препарируем Footprint.

Когда: 22 апреля, четверг, 6:30 утра по Чикаго (CT), 15:30 по Московскому времени.
Ведущая: Светлана Орловская, брокер Mirus Futures.
  • Этот вебинар – второй в нашей серии о платформе Market Delta. Главное действующее лицо – знаменитый график Footprint, лицензия на концепцию которого всецело принадлежит теперь MarketDelta. В ходе вебинара разберемся во всех тонкостях построения графика, его видах, а так же дополнительных индикаторах, которые с ним работают.
Если у Вас есть свои вопросы по работе с платформой, напишите на lana@mirusfutures.com, и мы по возможности рассмотрим его во время ближайшего или последующих вебинаров. Ждем

Регистрация на вебинар здесь.
Ваши заявки, предложения и критику по вебинарам оставляем здесь.
 
Архив записи вебинара "Препарируем Footprint" смотрим здесь.
 
Подскажите, с какими клиринговыми домами работает Мирус и у кого из них будет работать МД? Футпринт входит в стандартный набор МД или его надо покупать или оплачивать помесячно отдельно? Могу я приобрести Футпринт для Нинзя 7? Спасибо.
 
4profit4 сказал(а):
Подскажите, с какими клиринговыми домами работает Мирус и у кого из них будет работать МД? Футпринт входит в стандартный набор МД или его надо покупать или оплачивать помесячно отдельно? Могу я приобрести Футпринт для Нинзя 7? Спасибо.

Dorman и RCG.
Market Delta будет работать на счету вне зависимости от того, где клирятся сделки.
Футпринт входит в стандартную MD.
Да, вы можете приобрести индикатор от fin-alg.com для НТ7.

Вроде все :)
 
broker_mirus сказал(а):
Market Delta будет работать на счету вне зависимости от того, где клирятся сделки.
Футпринт входит в стандартную MD.
Спасибо за оперативный ответ.
Поясните, МД получатся принадлежит Мирусу и только он её предоставляет? Могу я приобрести МД, но работать через другого брокера и другой клиринговый дом (ОЕС)? Если нет, то, что надо сделать что бы открыть счёт и получить МД с Футпринтом, можно ссылку где почитать.
 
4profit4 сказал(а):
broker_mirus|29:3 сказал(а):
Market Delta будет работать на счету вне зависимости от того, где клирятся сделки.
Футпринт входит в стандартную MD.
Спасибо за оперативный ответ.
Поясните, МД получатся принадлежит Мирусу и только он её предоставляет? Могу я приобрести МД, но работать через другого брокера и другой клиринговый дом (ОЕС)? Если нет, то, что надо сделать что бы открыть счёт и получить МД с Футпринтом, можно ссылку где почитать.

MD не принадлежит Мирусу.
Вы сможете торговать на торговых подключениях, которые MD выбрала для своей платформы, включaя Zen-Fire. Я не знаю, работает ли полная версия с другими брокерами, эти вопросы лучше адресовать им. При работе с нами открывается счет, и выбирается любая из доступных у нас платформ. Оплата производится напрямую производителю платформы.
 
Назад
Верх Низ