• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Indicator Value Charts V1 NT8b9

skaehm

Member
NinjaTrader
Value Charts V1 NT8b9
 

Вложения

  • local_resize (3).jpg
    local_resize (3).jpg
    154,2 КБ · Просмотры: 170
  • Sim22_ValueChartV1NT8b9_ExtractMeFirst.zip
    248 КБ · Просмотры: 23
Жаль, пишет что не поддерживается новыми версиями НТ8. Просит старую для работы
 
Данный индикатор имеет ту же проблему, что изначально имел Sim22_DeltaV2NT8b9 - см. переписку: link
В итоге, на панели пусто, ибо метод onrender выкидывает исключения. Но вы их не видите, ибо try-catch без принтов :)
А добавив принты, мы увидим:
err.jpg

А пофиксив немного, получим:
noerr.jpg
 
  • Like
Реакции: Dyy
не стоит, все невозможно проверить (на тот момент работала с определенным релизом), можно ведь поправить программистам.
Ждем теперь ответ от автора ветки, который не проверяет то что загружает на форум :)
Обнаружили проблему, и как понимаю решили ее, так выложите исправленную версию народу или "религия" не позволяет?
 
Обнаружили проблему, и как понимаю решили ее, так выложите исправленную версию народу или "религия" не позволяет?
А я смотрю, вы Александр, тоже любите язвить :)
Ладушки долго спорить и обьяснять не буду, что то времени не хватает постоянно последние недели. Или может это у всех так...
вот вам ссылочка: link прочитав конкретно этот пост со спамом, да и всю переписку, я надеюсь вы поймете мою "религию".
А индюк добавлю. Изменения внес только касательно обнаруженной ошибки. Погонял, все работает. Что и как будет он показывать дальше, мне не ведомо. Думаю,тут отпишуться у кого будут какие проблемы. Всем добра!
 

Вложения

  • Sim22_ValueChartV1NT8b9_fix.zip
    8,8 КБ · Просмотры: 24
А я смотрю, вы Александр, тоже любите язвить :)
не хотел обидеть, сорри
Ладушки долго спорить и обьяснять не буду, что то времени не хватает постоянно последние недели. Или может это у всех так...
вот вам ссылочка: link прочитав конкретно этот пост со спамом, да и всю переписку, я надеюсь вы поймете мою "религию".
понятно теперь, разу не понял что к чему.
А индюк добавлю. Изменения внес только касательно обнаруженной ошибки. Погонял, все работает. Что и как будет он показывать дальше, мне не ведомо. Думаю,тут отпишуться у кого будут какие проблемы. Всем добра!
Вам спасибо за исправления, народ оценит и тоже добра :Hi:
 
если не затруднит, делайте небольшое описание что показывает индикатор
Стратегии заключаются в исчезновении экстремумов графика стоимости на изменчивом рынке и покупке провалов (-8) в восходящем тренде.

Интервью Стендаля в формате PDF включено в файл .zip, поэтому вам необходимо сначала извлечь файл перед импортом!
 
Skaehm, в вашей коллекции может есть индикатор, который считает расстояние от средней до цены закрытия бара?
посмотри здесь. возможно есть что-то.
Показать увеличенную миниатюру
gemTimeAtPrice
Версия: 1.1
Платформа: NT8

Этот индикатор был создан на основе моих наблюдений за движением цены. Цена имеет тенденцию останавливаться в конце аукциона, и это почти похоже на формирование уровня поддержки/сопротивления. Мне было интересно, как бы это выглядело, если бы было построено... отсюда и появился индикатор Time At Price. Этот индикатор требует включения воспроизведения тиков и должен работать на любом типе бара (хотя я не проверял это). Он измеряет интервал между тиками и время, проведенное на данном ценовом уровне внутри бара. Так что это аналог COT, но исключительно по времени. Затем он рисует ромб на столбце, который представляет наибольшее время, проведенное на этом ценовом уровне. Так как требуются тиковые данные, лучше всего загружать их без длительного ретроспективного просмотра (иначе загрузка займет некоторое время).




Показать увеличенную миниатюру
Индикатор: gemIntraBarDeltaMax
Версия: 1.3
Платформа: NT8

Этот индикатор определяет максимальную дельту аска и бида в пределах бара. Вы можете представить один или оба в виде решеток на панели. Кроме того, вы также можете отобразить ценовой уровень с максимальным объемом в пределах бара.

Этот индикатор требует тиковых данных, поэтому лучше не загружать большой таймфрейм, иначе загрузка займет некоторое время.

Наслаждаться!
 

Вложения

  • ZombiePack9NT.zip
    59,4 КБ · Просмотры: 21
  • gemTimeAtPrice.zip
    3,2 КБ · Просмотры: 20
  • gemIntraBarDeltaMax.zip
    4 КБ · Просмотры: 20
Назад
Верх Низ