• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Уважаемые трейдеры, посоветуйте новичку индикаторы Реальных объёмов :)

используются канал провайдера- а не брокера, например, тех же CQG или Rithmic.
Если нас интересуют вопросы того, как этот провайдер защищает канал, чтобы не " тырили на роутере", это надо у CQG или Rithmic спросить. А так да, в век сумасшедших технологий, все меньше остается места для живой торговли.
Потом как это технически реализовать фильтрацию трафика " тырили на роутере".... все это чушь какая-то.
Читайте Флеш Бои там все написано. Алгоритмы стоят на роутерах, потому что их процессоры дают самую быструю обработку данных. А ты говиришь не тырять. Все хххххх уже до вас )))
 
Каждый кто хотел высказал свое мнение по теме, у каждого свое, на этом и закончим обсуждение.
OFFTOP

Вот как надо зарабатывать деньги, это не "тырить на роутере", копать надо ))

 
используются канал провайдера- а не брокера, например, тех же CQG или Rithmic.
Это справедливо в частности, но не в общем.
Все зависит от брокера и его организации работы.
Вот как обстоят дела у других брокеров
 
Это справедливо в частности, но не в общем.
Все зависит от брокера и его организации работы.
Вот как обстоят дела у других брокеров
Это да, про форекс дилеров там вообще все мутно, по биржевым фьючерс брокерам, надо уточнять у своего брокера все эти дела, к примеру синтетические ордера на биржу не идут.
По фондовикам отдельная тема
 
********а перелогинся) твои курсы всё равно никому не нужны там пользы ноль
Доброе утро. Не могу с вами не согласиться сударь насчёт курсов ********ойЛ.Ю. Я так же когда первый раз мне подарили эти курсы я ничего не понял но на компе сохранил. Но когда в своем стремлении найти оптимальную точку входа в рынок и после просмотра ролика на ютубе одного парня, я связался с ним и переговорил. так вот он сказал что учился или изучал курсы **************. но так же трудно было что то понять , но он взял оттуда то что ему нужно было и торгует по своей системе. *************. фундамендалист это надо признать. Когда вы начинаете строить дом вы в первую очередь начинаете с постройки фундамента , так вот она и даёт знания этого фундамента, понятия торговли по объёмам на платформе *******. А уж понять и не понять её, это чисто индивидуальная способность каждого трейдера.
 
Доброе утро. Не могу с вами не согласиться сударь насчёт курсов ********ойЛ.Ю. Я так же когда первый раз мне подарили эти курсы я ничего не понял но на компе сохранил. Но когда в своем стремлении найти оптимальную точку входа в рынок и после просмотра ролика на ютубе одного парня, я связался с ним и переговорил. так вот он сказал что учился или изучал курсы **************. но так же трудно было что то понять , но он взял оттуда то что ему нужно было и торгует по своей системе. *************. фундамендалист это надо признать. Когда вы начинаете строить дом вы в первую очередь начинаете с постройки фундамента , так вот она и даёт знания этого фундамента, понятия торговли по объёмам на платформе *******. А уж понять и не понять её, это чисто индивидуальная способность каждого трейдера.
Приветствую, ничего не имею против торговли по объемам, но вы уже навязчивы с этими курсами становитесь, поэтому такая и реакция трейдеров. Лучше на примерах покажите чему вас научили.
OFFTOP

По большому, эти курсы созданы для продвижения в массы трейдеров их торговой платформы.

*************. фундамендалист это надо признать
Она бизнесмен в первую очередь получается

 
Александр добрый день. Что значит offtop ? Хорошо показать так показать . но всё равно для чего я сам то изучил что бы найти точку входа. Анализирую на ******* торгую на нинзе. А если кто то здесь например MZPack не рекламирует а пишет или тот же G-L Володя , возьмите ветку футпринт на НТ8 там то же объёмы. Так как на курсах **************. преподносится фундамент я поэтому и пишу. Надо сначало понять , а уж потом торговать. а у нас получается что индикаторы и давай торговать а потом и сливы. Дело в том что я прошёл этот путь и хотелось что бы люди не повторяли мои ошибки. Ну если не нравится тогда писать больше не буду. Сливайте трейдеры свои депозиты не поняв сути движения цены инструмента.
 
Александр добрый день. Что значит offtop ? Хорошо показать так показать . но всё равно для чего я сам то изучил что бы найти точку входа. Анализирую на ******* торгую на нинзе. А если кто то здесь например MZPack не рекламирует а пишет или тот же G-L Володя , возьмите ветку футпринт на НТ8 там то же объёмы. Так как на курсах **************. преподносится фундамент я поэтому и пишу. Надо сначало понять , а уж потом торговать. а у нас получается что индикаторы и давай торговать а потом и сливы. Дело в том что я прошёл этот путь и хотелось что бы люди не повторяли мои ошибки. Ну если не нравится тогда писать больше не буду. Сливайте трейдеры свои депозиты не поняв сути движения цены инструмента.
Вы наверно не правильно меня поняли, вам никто не запрещает тут писать и излагать свои мысли по торговле объемами.
Заведите ветку и покажите чему вас научили раз прошли этот путь, подсказывайте трейдерам по торговле объемами, а в каждом посте писать про коммерческие курсы бизнес проекта, агресивно ранее продвигающего, хозяин опускался до прямых оскорблений нашего брокера на стокпортале( кто помнит его), это уже слишком мне кажется получается, навязчивая реклама какая-то.
Тут на форуме есть человек, который годами торгует по системе 1-2-3 приличными суммами на СМЕ, у него вообще нету никаких индюков на графике.
 
Последнее редактирование:
Александр, что кто то плохо высказывался про Dorman LLC ?
Какой дорман, было публичное оскорбление Светланы, человеком под ником которым он скрывался, что подорвал репутацию свою.
Так, вообщем все упоминания курсов и прочей нечисти от них стеру с форума. В интернете полно всяких курсов по теме и информации.
Больше прошу не касаться этой темы.
 
Последнее редактирование:
Доброе утро. Не могу с вами не согласиться сударь насчёт курсов ********ойЛ.Ю. Я так же когда первый раз мне подарили эти курсы я ничего не понял но на компе сохранил. Но когда в своем стремлении найти оптимальную точку входа в рынок и после просмотра ролика на ютубе одного парня, я связался с ним и переговорил. так вот он сказал что учился или изучал курсы **************. но так же трудно было что то понять , но он взял оттуда то что ему нужно было и торгует по своей системе. *************. фундамендалист это надо признать. Когда вы начинаете строить дом вы в первую очередь начинаете с постройки фундамента , так вот она и даёт знания этого фундамента, понятия торговли по объёмам на платформе *******. А уж понять и не понять её, это чисто индивидуальная способность каждого трейдера.
все кто проходил у неё курсы, в итоге продают свои курсы :) прям мистика такое глубокое познание рынка и точки входа что после них проще свои курсы продавать чем зарабатывать на рынке
 
я у неё не учился я просмотрел её курсы и изучил, также изучил и других авторов и сделал свою тактику торговли. Они мне сильно помогли вот что я хотел сказать. также волновой анализ и аллигатор то же мне помог.
 
все кто проходил у неё курсы, в итоге продают свои курсы :) прям мистика такое глубокое познание рынка и точки входа что после них проще свои курсы продавать чем зарабатывать на рынке
Ну так все очень просто. Она соучредитель Вол...с. Как-то нужно было продавать платформу, вот и придумали Волюм Эксперт, там прям секта, такая же как у Пурнова, у Герчика, за Гуру загрызут. Вот только порикол в том, что все видео давности 7-5 лет. Видать лохи уже нормально денег за платформу принесли )))
 
Светлану оскорбили ,я даже не знал .
Вы много чего не знаете
Ну так все очень просто. Она соучредитель Вол...с. Как-то нужно было продавать платформу, вот и придумали Волюм Эксперт, там прям секта, такая же как у Пурнова, у Герчика, за Гуру загрызут. Вот только порикол в том, что все видео давности 7-5 лет. Видать лохи уже нормально денег за платформу принесли )))
Все это варилось и парилось на стокпортале, невесте, пауке и других трейдерских форумах, очень агрессивный пиар был от окорыночников.
 
Назад
Верх Низ