• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Установка ломанных индикаторов и NinjaTrader

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Установка ломанной NinjaTrader и индикаторов (а также от сомнительных программистов), могут быть катастрофичные последствия, особенно у кого реальный брокерский счет !

Чем это грозит? - ... ночью перельют ваше депо на малоликвидном фьюче на свой счет и концы потом не найдете, задницу в судах сотрете.

Всегда проверяйте скаченные файлы антивирусом (с последней базой данных), пользуйтесь услугами проверенных программистов, не используйте ломанный софт (в том числе ломанный виндовс) и индикаторы.



Неоднократно удалял посты и темы с настойчивыми предложениями (или так между прочим обсудить) ломанного или модифицированного софта.
Это и впредь будет делаться на форуме.
 
Здравствуйте!

Alexander сказал(а):
(а также от сомнительных программистов),

Порекомендуйте, пожалуйста, как определять эту "сомнительность программистов"...
vladko например ::smile24.gif:: ?
 
Muratik сказал(а):
Порекомендуйте, пожалуйста, как определять эту "сомнительность программистов"...
vladko например ?  

Ну, например, масса бесплатного софта выложенного тут, 4-й год на форуме...
Т.е. только косвенные данные, так как даже открытый код мало чем поможет если человек в этом не разбирается. А вообще вполне реально в код невинного индикатора засунуть торговые приказы и слить депо. Не зря же при импорте в ниндзе выскакивает предупреждение - качайте только из достоверных источников.
 
Muratik сказал(а):
Здравствуйте!

Alexander|18:60 сказал(а):
(а также от сомнительных программистов),

Порекомендуйте, пожалуйста, как определять эту "сомнительность программистов"...
vladko например ::smile24.gif:: ?
«Сомнительные», как правило выскакивают как «черти из табакерки» и предлагают сомнительные предложения, депенгуют с ценами за услуги и тд.
Поэтому у программиста должна быть какая-то публичная история деятельности ( к примеру на трейдерских форумах), портфолио. Потом неплохо работает «сарафанное радио», программистов заслуживающих доверия рекомендуют сами клиенты своим знакомым.

Следует также защищать свой торговый счет, к примеру установить дневной лимит потерь; если возможно технически у брокера - запретить торговлю в определенные часы ( к примеру ночью когда вы спите).

Сотрудничайте с доверенными программистами. ::smile24.gif::
Владко заслуживает доверия, зарекомендовал себя давно в сети и на этом форуме также.
 
Назад
Верх Низ