• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Установка двух стоповых ордеров

ahel

New Member
NinjaTrader
Создал простеньку стратегию. Выставляет два отложенных стоп ордера( Buy Stop и Sell Stop) на определенном расстоянии от цены. При бэктесте ставит только одну отложку Sell Stop.
Код
Код:
if (ToTime(Time[0]) == ToTime(9, 30, 0))
            {
                EnterShortStop(DefaultQuantity, GetCurrentBid() - Distance * TickSize, "");
                EnterLongStop(DefaultQuantity, GetCurrentBid() + Distance * TickSize, "");
            }
Вот что пишет лог:
01.09.2010 19:56:05|3|128|An Enter() method to submit an entry order at '12.04.2010 9:30:00' has been ignored. Please search on the term 'Internal Order Handling Rules' in the Help Guide for detailed explanation.
Я так понимаю это противоречит правилам установки ордеров. Но у меня с английским туго, из справки ничего не понял. Руками 2 отложки можно поставить. Можете объяснить почему нельзя этого сделать в стратегии?
2ой вопрос: Возможно ли двигать отложенный ордер за рынком, изменяя цену открытия?
 
ahel, здравствуйте.
Сталкивался с вашей проблемой. Понимание следующее. У NT такие внутренние правила реализованы в стратегиях во избежание просто ошибок, которые может учинить программист-трейдер.
Выход из этой ситуации нашел в следующем. В NT 7 имеется расширенный функционал по написанию стратегий.. так называемый Unmanaged Approach. Используя этот "режим", можно и выставлять большее количество ордеров и двигать их в любом направлении и по любым фактически алгоритмам.. тут уж на сколько хватит фантазии, опыта и знаний.
Подробнее про этот режим можно узнать из help в NT.
Не уверен конечно, что сейчас это еще актуально, но если будут вопросы - пишите. Чем смогу - помогу. ::wink24.gif::
 
Назад
Верх Низ