• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

New! Удаление горизонтальных уровней индикатором

Nik_Nom

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте.
Мой индикатор рисует горизонтальные уровни при наступлении определённых условий.

DrawHorizontalLine("LineTag" + CurrentBar, Close[0], Color.Red);

Работаю на минутном ТФ, так что уровней сотни. И у меня возникла проблема с удалением каждого уровня, когда он становится не актуальным, то есть цена прошла через через него и открытие следующей свечи произошло за ним.

В справке Ниндзи указано, что с координатой Y каждого уровня можно работать как с переменной:
http://www.ninjatrader.com/support/helpGuides/nt7/index.html?ihorizontalline.htm

// Draws a Horizontal Line
IHorizontalLine hLine = DrawHorizontalLine("tag1", 1000, Color.Black);
// Print the y-value the line is drawn at
Print(hLine.Y);

И есть функция удаления уровня, правда по тегу:
// Removes a draw object with the tag "tag1"
RemoveDrawObject("tag1");

Но вот как собрать всё вместе и решить описанную выше проблему, мне непонятно, не хватает опыта. Буду благодарен, если подскажете или направите, в какую сторону копать. Спасибо.
 
Назад
Верх Низ