• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Делимся опытом Трейдер Ларри Вильямс выступление в Москве

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Недавно, известный всем по книжкам, трейдер Ларри Вильямс посетил Москву.
Отношение к нему неоднозначное в трейдерской среде, но факт остается фактом, что пока никто не смог его перебить по доходности в кубке Роббинса, из 10к сделал больше миллиона.

Alexander

Administrator
Команда форума

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Добрый день. Скажите Alexander вам встречался на форуме кто нибудь , кто торговал по системе Ларри Вильямса. Если да, то кто. Хотелось бы пообщаться.

Alexander

Administrator
Команда форума
Добрый день. Скажите Alexander вам встречался на форуме кто нибудь , кто торговал по системе Ларри Вильямса. Если да, то кто. Хотелось бы пообщаться.
Разместил это видео чисто для интереса, может кому-то полезно будет, если есть люди на форуме, кто торгует по его методике, пусть выскажет свое мнение.
Ранее читал где-то в сети, что люди подписывались на его сигналы и прибыль не получали, может попали не в ту фазу рынка и тд, вообщем отношение к нему не однозначное.

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Александр надо смотреть правильно и как писал в своей книги Ларри , его методика действует совокупо с другими стратегиями и индикаторами . я например смотрю вернее делаю на волновую разметку , потом смотрю на аллигатор Б.Вильямса и ищу вход минимум или максимум по 3-барам по системе Ларри Вильямса.

Alexander

Administrator
Команда форума
Александр надо смотреть правильно и как писал в своей книги Ларри , его методика действует совокупо с другими стратегиями и индикаторами . я например смотрю вернее делаю на волновую разметку , потом смотрю на аллигатор Б.Вильямса и ищу вход минимум или максимум по 3-барам по системе Ларри Вильямса.
Спасибо, но не смотрю ни Ларри и не Вильямса. :Hi:
Если вам не трудно, покажите и распишите на графиках, то что написали.

Muratik

Well-Known Member
NinjaTrader
Newtrader, приветствую.
Из Ларри Вильямса для себя взял только одно - смотрю перед сессией его паттерны - какой сегодня день:

Всё просто, лаконично, быстро, и часто - так оно и есть.:happy:
За что глубоко Благодарен ему.

Newtrader

Active Member
NinjaTrader
Muratik это суппер , я использую только максимум и минимум, внутренний и внешний день, это как в прайс экшен внутреннний и внешний бар. Скажи мне пожалуйста из какого источника это взяты. Я понимаю что из книги , но так где именно так чётко расписано. Дайте ссылочку или книгу или сайт.
Заранее благодарю.

Вверх Снизу