• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Торгуем “на ходу”, или доступные мобильные терминалы

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Тема: Торгуем “на ходу”, или доступные мобильные терминалы
Когда: Четверг, 20 нoября, 11-00 по Чикаго (CT), 20-00 по Московскому времени
Ведущая: Светлана Орловская, брокер компании NinjaTrader Brokerage

РЕГИСТРАЦИЯ ЗДЕСЬ
Мобильность трейдинга- популярная тенденция, и всегда полезно узнать, какие возможности имеются у вас уже сейчас, чтобы контролировать свои позиции, совершать сделки, или получать новости через переносные устройства (телефоны, планшетники), либо на компьютерах, использующие альтернативные Windows операционные системы.

Все вопросы и предложения присылайте, пожалуйста, на lana.orlovsky@ninjatrader.com , и мы по возможности рассмотрим их во время ближайшего или последующих вебинаров. Ждем!
 
использующие альтернативные Windows операционные системы.
Alexander, приветствую Вас.
Есть предчувствие, что на форуме появиться бооооольшущий раздел с названием типа - NT на Linux- подобных ОС..?
Потихонечку стоит наверно готовиться... да..? нет..?:smile:
 
Светлана, спасибо за проведенный вебинар. В общем суть понятна. И во время вебинара вопросов не возникало.
Сейчас у меня появился такой вопрос. Я правильно понимаю, что клиент у которого реал счет торгуется через бесплатную нинзю - необходимо мобильное приложение оплачивать дополнительно?
Вопрос относительно веб платформы. Есть ли сейчас такой вариант. С планшета или смартфона открыть веб платформу в браузере и закрыть сделку? Ранее в мирусе такая бесплатная опция существовала. как сейчас? Спасибо.
 
Светлана, спасибо за проведенный вебинар. В общем суть понятна. И во время вебинара вопросов не возникало.
Сейчас у меня появился такой вопрос. Я правильно понимаю, что клиент у которого реал счет торгуется через бесплатную нинзю - необходимо мобильное приложение оплачивать дополнительно?
Вопрос относительно веб платформы. Есть ли сейчас такой вариант. С планшета или смартфона открыть веб платформу в браузере и закрыть сделку? Ранее в мирусе такая бесплатная опция существовала. как сейчас? Спасибо.

Добрый день, да, Вы поняли правильно, для торгующих на Ninja все мобильные опции несут дополнительную стоимость. Веб терминал, который существовал ранее на Zen-Fire, был к нему привязан, и, соответственно, более не доступен.
 
Я рассматриваю мобильное решение как инструмент закрытия открытых позиций самостоятельно. И платить за эту опцию пока не вижу необходимости. Подождем пока нинзя выпустит свой вариант приложения.
А пока как вариант это поставить нормальный бесперебойник, если будет фарс мажор с электрикой я смогу самостоятельно закрыть позицию.
 
поставить нормальный бесперебойник
Приветствую!
У меня старенький бесперебойник, но к его аккумулятору параллельно подсоединён АКБ с авто 60 ампер-час:thumbsup: тащит здорово!:smile:
И прямой интернет кабель до Чикаго!
Я тоже к нему хочу подключиться:wink: Запишите, пожалуйста! А то мобильный модем от билайна на всякий случай рядом пыль собирает:happy: Да не он один, ещё и телефон без всяких прибамбасов с номеронабирателем, который крутить нужно:happy: и без всякого питания.
 
Последнее редактирование:
И прямой интернет кабель до Чикаго!:smile:
Ну да, вряд ли у провайдера бесперебойники на каждом модеме. Если у меня в доме гасят свет - пропадают все окрестные wifi, и личные и провайдерские. Всё это как-бы намекает...
 
Назад
Верх Низ