• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Торговые инструменты доступные в демо счете, на соединении Continuum/CQG

у меня тоже не работают фьючерсы на демо счете ! скажите пожалуйста это из за демо счета ? на реальном счете будут все фьючерсы работать ?
 
Последнее редактирование:
у меня тоже не работают фьючерсы на демо счете ! скажите пожалуйста это из за демо счета ? на реальном счете будут все фьючерсы работать ?
Какие не работают на демо счете?
Если закончилось демо ( дается на 14 дней), получите его снова на другой нормальный почтовый ящик ( кроме майл.ру).
На реальном будут работать все на которые вы подпишитесь.
 
Какие не работают на демо счете?
Если закончилось демо ( дается на 14 дней), получите его снова на другой нормальный почтовый ящик ( кроме майл.ру).
На реальном будут работать все на которые вы подпишитесь.
Подключение есть, и все графики не работают! кроме форекса ! в чем дело подскажите пожалуйста )
 
Если вы запрашивали демо для фьючерсов, у вас будет доступ к фьючерсам (включая валютные), и не будет форекса. Если вы подключены к демо для форекса, у вас будет доступ к котировкам форекса, и не будет фьючерсов. Это логично.
 
Если вы запрашивали демо для фьючерсов, у вас будет доступ к фьючерсам (включая валютные), и не будет форекса. Если вы подключены к демо для форекса, у вас будет доступ к котировкам форекса, и не будет фьючерсов. Это логично.
спасибо вам ! все заработало ))))
 
Добрый день,
Почему-то перестали грузиться (обновляться) котировки DX (NT7), до этого вроде было все нормально - в логах пишет "CQG.Adapter.SubscribeMarketDataResolve: DXEU8 is not enabled for real-time quotes and trading", где его 'enable' я к сожалению найти не могу. Возможно ли, что это проблемы у CQG? Reset DB/Reset Instruments не помогло.
 
Добрый день,
Почему-то перестали грузиться (обновляться) котировки DX (NT7), до этого вроде было все нормально - в логах пишет "CQG.Adapter.SubscribeMarketDataResolve: DXEU8 is not enabled for real-time quotes and trading", где его 'enable' я к сожалению найти не могу. Возможно ли, что это проблемы у CQG? Reset DB/Reset Instruments не помогло.
нет разрешения на реал тайм
 
Screenshot Доброе утро . Вот почемуто нету котировок. Лицензионный ключ от life лицензии , но почемуто нету котировок. На основном GC инструменте котировки идут .
 
Добрый день! Графики на демо не должны сами обновляться? Нужно постоянно жать "обновить все исторические данные?" Или чего-то не учел. Спасибо
 
Добрый день! Графики на демо не должны сами обновляться? Нужно постоянно жать "обновить все исторические данные?" Или чего-то не учел. Спасибо
что то не учли. все работает в автомате, кроме кнопки "профит")))
данные грузятся постоянно.
 
Screenshot Доброе утро . Вот почемуто нету котировок. Лицензионный ключ от life лицензии , но почемуто нету котировок. На основном GC инструменте котировки идут .
В первом посте есть файл со списком, что доступно на демо счете, проверьте на чем собираетесь потренироваться.
Добрый день! Графики на демо не должны сами обновляться? Нужно постоянно жать "обновить все исторические данные?" Или чего-то не учел. Спасибо
Внимательно изучить первый пост в этой теме, там есть прикрепленный файл.
 
Добрый день! Графики на демо не должны сами обновляться? Нужно постоянно жать "обновить все исторические данные?" Или чего-то не учел. Спасибо
Здравствуйте, подскажите пожайлуста на что нужно нажимать чтоб "обновить все исторические данные?"
 
Здравствуйте, подскажите пожайлуста на что нужно нажимать чтоб "обновить все исторические данные?"
Да всё просто, кликаете правой мышкой на графике и там есть пункт этот или при активном графике жмете разом Ctrl+SHift+R

 

Вложения

  • Обновить исторические данные.png
    Обновить исторические данные.png
    27,9 КБ · Просмотры: 12
Да всё просто, кликаете правой мышкой на графике и там есть пункт этот или при активном графике жмете разом Ctrl+SHift+R

У меня нинзя 7 и вот почему то эта строка неактивна, светится серым. Комбинация клавиш тоже не помогает.
 
Добрый день!
Есть ли варианты получения бесплатных онлайн данных от CQG более, чем на 14 дней?
Или хотя бы регистрировать на один и тот же адрес?
Спасибо!
 
Добрый день!
Есть ли варианты получения бесплатных онлайн данных от CQG более, чем на 14 дней?
Или хотя бы регистрировать на один и тот же адрес?
Спасибо!
Другой почтовый адрес используйте.
 
Назад
Верх Низ