• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Внимание! Торговля на Российском рынке через NinjaTrader

Какие инструменты хотите торговать в NT на Московской бирже.

• Индексы РТС и ММВБ

• Акции

• Фьючерсы

Результаты видны после голосования.

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Я же выдал вам логин в личке, а вы пытаетесь подключиться с совершенно другим. Конечно, соединения не будет.

Алексей111

New Member
NinjaTrader
NT7 Запускается конечно, все утилиты и отдоны что в топике не получилось запустить. СЕйчас буду стараться удалить без следов NT и все заново, малоли найтройки какие подпортились

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
это тестовая версия? или уже рабочая? будет возможность торговать или только анализ? и какие условия для использования?

OlegFXF

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте! Хотелось бы получить побыстрее готовый продукт со все функционалом. Спасибо, очень заинтересовало, ждем условия ).

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Небольшое объявление:

Меня утомило банить халявщиков. Отныне демо платное: 100 рублей.
Для тех кто реально хочет попробовать это не проблема, а страждущих халявы отпугнёт.

Вверх Снизу