• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Внимание! Торговля на Российском рынке через NinjaTrader

Какие инструменты хотите торговать в NT на Московской бирже.

• Индексы РТС и ММВБ

• Акции

• Фьючерсы

Результаты видны после голосования.

probiz1

New Member
NinjaTrader
а с утра, почему то автоматом не транслируются котировки в реалтайм, пока не обновишь.

Alex19819900

New Member
NinjaTrader
Коллеги, скачал нужные архивы и не запускается MOEXDownload. Ну то есть запускаю и ничего не происходит. Система: Винда-7 Максимальная 64 бит.

bill

New Member
NinjaTrader
Что бы торговать конектор нужен к квику и всё доступное ПО сразу бы стало востребованным.

VVN

Member
NinjaTrader
Бесплатная версия отключена
За коммерческой лицензией - в личку
А вы не могли бы выложить маркет риплей данные фьюча РТС любого дня , что бы посмотреть ... если безплатная версия отключена?

Последнее редактирование:

Nikko

New Member
NinjaTrader
Каким образом? (крипта прикручена, но пока для внутренних целей)
Нашлись бы желающие использовать свои привычные индикаторы для анализа крипты. Чтобы получить такую возможность они бы заплатили. Я бы тоже посмотрел как это будет выглядеть на НТ7.
Как бы потестить такую приспособу? Так чтобы с принтами все бид/аск, объемы, с возможностью кластерного анализа, крупных принтов и т.д., короче как обычные инструменты со СМЕ.

Последнее редактирование:

NT8

Well-Known Member
NinjaTrader
Месяц примерно я транслировал крипту в ниндзю. Потом отключил. Может еще включу как-нибудь.

Nikko

New Member
NinjaTrader
Месяц примерно я транслировал крипту в ниндзю. Потом отключил. Может еще включу как-нибудь.
В этом квартале на СМЕ биткоин будет торговаться. Надеюсь, что на всех платформах будет, в том числе и на НТ7

Alexander

Administrator
Член команды
Помогли тебе - помоги другим!
В этом квартале на СМЕ биткоин будет торговаться. Надеюсь, что на всех платформах будет, в том числе и на НТ7
Название ветки - Торговля на Российском рынке через NinjaTrader.
еще будет оффтоп, буду сносить и банить.
Хотите иметь доступ на СМЕ, открывайте реальный счет.
Вопросы не по теме ветки, задавайте в личку автору ветки - начать переписку.

Ilyya

New Member
NinjaTrader
Сергей, подскажите, реализована ли возможность торговли из ниньзи (отправка приказов на сделку в квик)?