• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Торговля на Российском рынке через NinjaTrader

Какие инструменты хотите торговать в NT на Московской бирже.

  • Индексы РТС и ММВБ

  • Акции

  • Фьючерсы


Результаты видны после голосования.
то есть реплей на 8 прогнать уже невозможно
так, как здесь описано?
 

Вложения

  • ScreenShot.png
    ScreenShot.png
    57,4 КБ · Просмотры: 22
Пора разделять ветку. Все путаются...

Это отдельное решение для проигрывания market replay.
За коммерческой лицензией обращайтесь в личку.
 
демо-период есть у этого продукта - проигрывателя маркет реплей?
 
планируется ли создание коннектора на 8?
если да, то когда?
 
А зачем коннектор к 8, если всё ПО написано к 7? Лучше уж побыстрей бы сделать коннектор к Квику, на котором все работают.
 
Наличие коннектора к 8 будет зависит от популярности коннектора к 7 :)
 
««А зачем коннектор к 8, если всё ПО написано к 7? Лучше уж побыстрей бы сделать коннектор к Квику, на котором все работают.»»

так речь и идет о коннекторе нт-квик
но дело в том, что на сегодняшний момент уже есть БЕСПЛАТНЫЙ коннектор нт7-квик
в чем конкурентное преимущество Вашего коннектора?
 
А зачем коннектор к 8, если всё ПО написано к 7? Лучше уж побыстрей бы сделать коннектор к Квику, на котором все работают.

затем, что во-первых , уже существует БЕСПЛАТНЫЙ коннектор нт7-квик
во- вторых, 7 уже отмирает
многие создатели платных пакетов на нт уже или полностью отказались от поддержки своих продуктов на 7(GL , ARpocs), или значительно сократили объем поддержки (MZpack)
так спрашивается, зачем тратить свои силы на то, что уже уходит в историю?

хотелось бы уточнить, в чем заключаются конкурентные преимущества Вашего коннектора по сравнению с бесплатным?
 
в чем заключаются конкурентные преимущества Вашего коннектора по сравнению с бесплатным?

Уже реализовано:
Поддержка истории.
Для получения котировок Quik не нужен

В планах:
Level II
Торговля непосредственно из NT
 
извините за дублированные сообщения
глюк форума
первое можно удалить
 
Ну, я здесь не согласен с Вами. Существующий коннектор нт7-квик, не совсем удобен, хотя свою работу он делает хорошо. Задача трейдера зарабатывать деньги, а не гоняться за новыми пакетами с индикаторами и стратегиями. Для нт7 написано достаточно ПО, что бы зарабатывать, а дальше всё зависит от трейдера. Я думаю, любой трейдер использовал бы даже DOS программы, если бы они приносили стабильный доход.
 
Ну, я здесь не согласен с Вами. Существующий коннектор нт7-квик, не совсем удобен, хотя свою работу он делает хорошо. Задача трейдера зарабатывать деньги, а не гоняться за новыми пакетами с индикаторами и стратегиями. Для нт7 написано достаточно ПО, что бы зарабатывать, а дальше всё зависит от трейдера. Я думаю, любой трейдер использовал бы даже DOS программы, если бы они приносили стабильный доход.
Да есть конектор через Е-сигнал хороший через Quick , но этот с глубокой историей и очень удобный и комфортный. Огромный респект сделавшему его.
 
BR 10-17 отлично работает. А вы просто пытались смотреть BR 09-17.
 
Последнее редактирование:
Чета реал при обновлении не сохраняется, как бы настроить чтоб нормально все работало, с начала дня например ничего не обновлялось.
 
Назад
Верх Низ