• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Типы графиков для фильтра по таймфрейму в Strategy Analiser

idalgo88

New Member
NinjaTrader
Добрый день!

Возникла следующая проблема:
Создал стратегию с фильтром по таймфрейму, отличному от стандартного. Запускаю Strategy Analiser, в параметрах выбираю тип графика для фильтра (Tick, Volume, Range, Second и т.д.), однако в этом списке отсутствуют дополнительно загруженные типы графиков, например UniRenko.

Подскажите, пожалуйста, как их можно добавить в этот список?

Заранее спасибо!
 
idalgo88 сказал(а):
Добрый день!

Возникла следующая проблема:
Создал стратегию с фильтром по таймфрейму, отличному от стандартного. Запускаю Strategy Analiser, в параметрах выбираю тип графика для фильтра (Tick, Volume, Range, Second и т.д.), однако в этом списке отсутствуют дополнительно загруженные типы графиков, например UniRenko.

Подскажите, пожалуйста, как их можно добавить в этот список?

Заранее спасибо!

Как вариант.........
Добавляйте стратегию прямо на график (подключение должно быть активно) , и потом смотрите анализ прошлых сделок.



......... если вид графика загружен в нинзю, то он отражается в Strategy Analiser автоматически

 
Спасибо за ответ, Дмитрий! Но это не совсем то, что мне нужно.
В Data series у меня все типы графиков - и стандартные, и загруженные. Однако в параметрах стратегии, которые я сам задаю только стандартные.
 
Назад
Верх Низ