• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Тиковый график

speculatio

New Member
NinjaTrader
Добрый. Будьте добры, подскажите как в ниндже открыть тиковый график ?
 
на графике правой кнопкой мыши щелкаем, выбираем DataSeries в ней вверху Period -> Type и в выпадающем списке выбирает Tick
 
Спасибо, получилось.

Смотрю, замечательные вебинары. Ведущей огромное человеческое спасибо!
 
speculatio сказал(а):
Спасибо, получилось.

Смотрю, замечательные вебинары. Ведущей огромное человеческое спасибо!

Спасибо :)
 
Здравствуйте. Подскажите как установить индикатор Qctt2 в терминал,
 
Здравствуйте. Подскажите, существует-ли тип тикового графика в котором срезаются "сопли" или прорывы цены. Когда происходит прорыв на 6-10 пунктов, при общей волатильности в момент прорыва 50~70 центов, график просто деформируется почти в прямую линию. Неудобство конкретное. Подобную обрезку видел на ренко. Может и на тиковом возможно подчистить прорывы, которые больше 20-ти центов.
 
Да. такое можно смострячит. Это беттер-ренко бары или no gap bars или им подобные. надо просто цвет теней выставить цветом чарта и тогда они будут невидимыми. тени свечей не будут видны, только тело свечки.
 
Вопрос неправильно понят. Теней там нет. Это тело свечи такое длинное, называют хвостом или соплёй. Вот эти хвосты надо каким-то образом удалить, что бы график не был деформирован почти в прямую линию.
 
Dmytrey, если правильно вас понимаю, то это похоже на картинку ДЦ, когда у них происходят типа "выбросы" и там действительно график сжимается в линию, дабы полностью отобразить вот эту самую "соплю". Торгуя в Нинзе, за все время ни разу подобного не встречал!!! Это удел ДЦ. На Нинзе же, куда котировки поступают с биржи, такое даже в страшном сне не приснится.))) А вот эти самые "сопли" (мы их шипы называли) удаляются исключительно самими ДЦ.
А на каком инструменте вы такое увидели? Скрин можно?
 
AlexV, вот скрин из Ниньзи:
 

Вложения

  • 2013-11-03_Soplya.gif
    2013-11-03_Soplya.gif
    33 КБ · Просмотры: 124
Инструмент то какой?
 
Здравствуйте! Я в первые поставил НТ демо но на нем где главное окно нету графика хотя стоит Future 6E 12-13, как сделать чтоб показывало?
 
dolan сказал(а):
Здравствуйте! Я в первые поставил НТ демо но на нем где главное окно нету графика хотя стоит Future 6E 12-13, как сделать чтоб показывало?
Приветствую.
Вам, как новичку, рекомендую просмотреть вебинары по NinjaTrader
Чтоб показывало, нужно создать график, для этого Control Center-> File -> New-> Chart
Появиться окно Data Series, в нем выбрать нужный инструмент ( фьюч), кликнуть два раза по нему, чтоб он появился внизу, справа будут настройки, настроить как нужно и нажать ОК
 
Назад
Верх Низ