• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

NinjaTrader 8 The Cyber Cycle: John Ehlers 1.0

Нет прав для скачивания
Только сейчас увидел, что тут куча вопросов )
Да, там у меня несколько папок. Пришлось так сделать, иначе я запутаюсь. Я довольно много пишу, поэтому все в одну папку сваливать это полный хаос будет. Пожалуйста, учтите все таки, что индюки довольно простые, я бы назвал их учебными. Воспринимать их сигналы в качестве сигналов ко входу я бы не стал. Подтверждение какое то нужно.
Приветствую... а бывают ли в природе не "учебные", а боевые индикаторы? ?
 
Я бы не использовал в коде индексацию, работало бы быстрей, и исключил бы возможность бага. То есть вместо Медиан[0] использовать Медиан.GetValueAt(CurrentBar); Медиан[1] использовать Медиан.GetValueAt(CurrentBar - 1); и т.д. Вместо Плот[0][0] = цвет. Использовать Плот[0].Set(цвет, CurrentBar); Вместо if(ДатаСерия[0] > Медиан[0]) использовать if(ДатаСерия.GetValueAt(CurrentBar) > Медиан.GetValueAt(CurrentBar))
 
Назад
Верх Низ