• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Тестирование стратегий в реале

Iman

Well-Known Member
NinjaTrader
После теста на Backtest перешел на MarketReplay , далее решил проверить в реале. Что получилось, можно увидеть на картинке. Но, никакой связи между Strategy Performance > Real-time и Accounts, нет.
Реальную доходность стратегии, можно увидеть только в Accounts .
Обратился в NinjaTrader с вопросом, почему все так происходит и как мне посмотреть Performance стратегии, на что мне ответили (смотреть ниже).
Не понимаю, получается что перформансе это - ..., подберите сами слово. А тот, кто смотрит на него и делает какие-то выводы, просто ЛОШАРА.
Люди, разуверте меня пожалуйста. Я же ведь все это время сам смотрел на перформанс.

Hello,
Thanks for your reply.
Simulation trades will always be different than live trades. The only way to see how live trades would perform is to trade live.
The settings here are how NinjaTrader simulates slippage that can happen when live. The default settings are sufficient for most users. If you want to change these values you will need to change them to your own preference.
Sincerely,
Brandon
NinjaTrader Customer Service 2015-12-17 at 17-28-42.png
 
Не понимаю, получается что перформансе это - ..., подберите сами слово. А тот, кто смотрит на него и делает какие-то выводы, просто ЛОШАРА.
Люди, разуверте меня пожалуйста. Я же ведь все это время сам смотрел на перформанс.
В принципе так и есть - лошара :wink:
Бэктест имеет оооочень отдаленное отношение к реальным результатам.
 
В принципе так и есть - лошара :wink:
Бэктест имеет оооочень отдаленное отношение к реальным результатам.

Ну, тогда ты лошарик, к тому же невнимательный.
Что ты называешь бэктестом? Тестирование стратегии в реальном времени на протяжении месяца? Реал, live.
Я же уточнил Strategy Performance > Real-time.

A ты не дочитал, и не удержался.
 
Так же в РЕАЛЕ тестировал SampleMACrossover с настройками 80/148, в аккоунтанте вышло +2600 за последний месяц (в прошлом былом +4450).
А перформансе в этом месяце -12 000.

Кто знает в чем дело?
 
сделал новый аккоунт(демо) на 5.000
поставил стратегию на CL и тестирую уже несколько дней Real-time, только перестартовываю NinjaTrader в 16.00 NY, но всеравно Strategy Performance>Real-time не совпадает с Accounts.
Доход в аккоунте реалный, записываю каздый день. A как же узнать Performance ???
Ордера все Маркет...
Может настройки в Нидзе? ....

Жду Ваших бесценных советов.
 
скачала индикатор 'MRIndicator': Ошибка в вызове 'OnStateChange' метод: Строка не распознана как действительное значение DateTime.
все галочки поставлены, ключ по адресу подгружаю каждый раз при включении индикатора, но индюк просто не отображается на графике. как убрать ошибку? только начинаю пользовать нинзю, сложно понять что происходит
 
Назад
Верх Низ