• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Таблица спецификаций самых популярных фьючерсов с комиссиями

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Приложил таблицу спецификаций самых популярных фьючерсов с комиссиями от брокера Mirus Futures.
Если что не понятно, то задаем вопросы брокеру в этой ветке.
 

Вложения

  • Mirus_Futures_Product_Info.tar.gz
    26,4 КБ · Просмотры: 1.695
Maint. Marg - маржа необходимая для переноса позиции 1контракт через ночь?
 
1. можно ли в качестве примера полностью расписать (расшифровать) хоть одну написанную там строчку. К сожалению английским не владею...
2. Расшифруйте пожалуйста подробно, столбец Product. Вроде не все там продукты...
3. как видя эту таблицу понять (рассчитать) какая комиссия у меня будет на круг...
 
Привал сказал(а):
1. можно ли в качестве примера полностью расписать (расшифровать) хоть одну написанную там строчку. К сожалению английским не владею...
2. Расшифруйте пожалуйста подробно, столбец Product. Вроде не все там продукты...
3. как видя эту таблицу понять (рассчитать) какая комиссия у меня будет на круг...

Приветствую. :)
Полная выплата на круг, включая все возможные комиссии брокера, клиринга, биржи, оплату котировок в реальном времени, торговлю на облегченной версии НТ (включая статический стакан), риск менеджмент, услуги для управляющих,круглосуточный трейд деск, поддержка русскоязычного брокера, находится в столбце All In, и за ним идет количество кругов. После 500 кругов каждый месяц трейдер получает скидку.
В столбце "продукт" далеко не все продукты, все- было бы невозможно, потому что доступны совершенно все фьючерсы на биржах CME, CBOT, NYMEX, LIFFE, MATIF, EUREX, NYBOT, ICE, COMEX. Это оргомное количество инструментов.

Столбцы по порядку: Группа продуктов, Код продукта, Продукт, Начальная маржа, Поддерживающая маржа, Маржа внутри сессии, Спецификации, Биржевой взнос, Рейт "все включено" от 1 до 500 контактов, от 501 до 5000, от 5001 до 10000, и свыше 10000 контрактов в месяц.

Сразу скажу, разницу в марже буду обьяснять очень подробно на ближайшем вебинаре в четверг 7 апреля. http://t.co/usk5P0o
 
я слышал от русского брокера на букву Ф..... такое правило что основной доход брокеру приносят лишь 10% его клиентов.Остольные 90 торгуют не очень активно и совершают небольшое количество сделок.
 
Domik сказал(а):
я слышал от русского брокера на букву Ф..... такое правило что основной доход брокеру приносят лишь 10% его клиентов.Остольные 90 торгуют не очень активно и совершают небольшое количество сделок.

Правило 90/10 - или 80/20 - достаточно известно и подходит практически для любого бизнеса. БОльшая часть прибыли приходит от мЕньшей части клиентов, поэтому именно на этот сегмент рекомендуют тратить 80-90% времени :) Классика.
 
а стоимость 1 тика в $ где смотреть?

И кстати на каких фьючерсах наиболее дорогой тик?
 
Goblin1917 сказал(а):
а стоимость 1 тика в $ где смотреть?

И кстати на каких фьючерсах наиболее дорогой тик?
Таблице есть ссылка на спецификацию инструмента на бирже, клик по More Info, там и смотреть Tick Size
К примеру самый первый ZC ( Corn )
Tick Size (minimum fluctuation) 1/4 of one cent per bushel ($12.50 per contract)
 
Бльшое спасибо. я к сожалению на еврексе не могу найти тиксайз на FGBL и FGBM
 
Ninjatrader сказал(а):
Приложил таблицу спецификаций самых популярных фьючерсов с комиссиями от брокера Mirus Futures.
Если что не понятно, то задаем вопросы брокеру в этой ветке.

Добрый день скачал файл с коммиссий, но увы Windows по "умолчанию" использует zip, а здесь расширение unix tar.gz. Можно в зип выложить или просто?
 
pit bull сказал(а):
Ninjatrader|23:7 сказал(а):
Приложил таблицу спецификаций самых популярных фьючерсов с комиссиями от брокера Mirus Futures.
Если что не понятно, то задаем вопросы брокеру в этой ветке.

Добрый день скачал файл с коммиссий, но увы Windows по "умолчанию" использует zip, а здесь расширение unix tar.gz. Можно в зип выложить или просто?
Вот тут скачайте архиватор ( бесплатный ) и распакуйте.
Архиватор пригодиться. ::smile24.gif::
 
Ninjatrader сказал(а):
pit bull|23:7 сказал(а):
Ninjatrader|23:7 сказал(а):
Приложил таблицу спецификаций самых популярных фьючерсов с комиссиями от брокера Mirus Futures.
Если что не понятно, то задаем вопросы брокеру в этой ветке.

Добрый день скачал файл с коммиссий, но увы Windows по "умолчанию" использует zip, а здесь расширение unix tar.gz. Можно в зип выложить или просто?
Вот тут скачайте архиватор ( бесплатный ) и распакуйте.
Архиватор пригодиться. ::smile24.gif::

Спасибо
 
Хотелось бы узнать вашу комиссию за полный круг на М6Е, т.к. собираюсь с нее начать?
 
И еще подскажите, пожалуйста, маржинальные требования по М6Е?
 
flyer73 сказал(а):
И еще подскажите, пожалуйста, маржинальные требования по М6Е?

По марже и комиссиям напишите мне на емайл или в скайп, пожалуйста. mirus_lana
Спасибо.
 
ЛАНА!
Просьба перезалить таблицу с коммисиями более свежую...
Спасибо!
 
o-e сказал(а):
ЛАНА!
Просьба перезалить таблицу с коммисиями более свежую...
Спасибо!
Информация на этой странице русскоязычного сайта Mirus Futures, получив данные, можно сразу проконсультироваться на русском на счет своих будущих комиссионных, по почте или скайпу.
На англоязычном сайте смотреть здесь
 
Назад
Верх Низ